Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:51

Доброго времени суток! Smile

К сожалению, так вышло, что я отношусь к тем самым "бледным поганкам", которым нереально загореть и все лето мы ходим белыми. Даже если я буду лежать загорать по 3 часа в солнцепёк - ничего кроме солнечного ожога я не получу. Единственный плюс - кожа потом не слезает, ни разу на моей памяти такого не было, хотя я уже какой год пытаюсь добиться красивого, ровного загара. И максимум чего я добивалась - это легкий золотистый загар, к тому же ещё и неравномерный. В общем, тип кожи такой. Кому-то достаточно пройтись пару часов под солнышком - загар "прилип", а кто-то я Laughing out loud Использовала разные масла, крема, толку мало, а если и есть, то недолговеченый.

Поэтому решила я протестировать масло от Garnier, (несмотря на то, что оно предназначено для смуглой кожи)и все-таки я добилась того чего хотела!

Загорала с ним на море 5 дней. После принятия солнечных ванн обязательно наносила крем после загара.

Пользуюсь этим маслом третий год и вот, что я могу выделить из плюсов:

+ хорошо увлажняет кожу;

+ красивый, ровный загар;

+ приятный запах;

+ экономичное (одной баночки хватает на 2 года)

Нет дозатора, удобно наливать масло..

Объём: 200 ml

Цена: 470 руб.

Масло имеет коричневый оттенок.

Из минусов:

- все прилипает;

- может окрасить одежду;

- низкая степень защиты.

За эти недостатки думала снять одну звезду, но всё-таки с главной задачей это масло справилось - поэтому не стала!

А вот и сам результат! Smile

Спасибо за внимание! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Водостойкое
  • Довольно экономичное
  • Обеспечивает красивый загар
  • Увлажнение
Недостатки
  • Вытекает из бутылочки
  • Липкое
Chuchuuрекомендует
А у меня такое было, очень нравилось
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Попробуйте также увлажняющий крем после загара усилитель-загара Ambre Solaire, который содержит в составе автобронзанты в небольшом количестве, благодаря чему усиливает и продлевает стойкость загара, а также питает кожу. Ждем Вас снова.