Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 09:17

Привет! Аптечка у меня не маленькая) Есть лекарство на любой случай. Переодически я перебираю её на предмет лекарств с истекшим сроком годности и подчищаю её. Но вот у Нурофена в капсулах никогда не успевает истечь срок, так как это самый эффективный препарат от боли для меня.

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы
Отзывы на лекарства можете почитать в моё профиле, в разделе Товары для Здоровья

Сегодня буду хвалить Нурофен в Капсулах, Его брата в таблетках я ругала.

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы

У капсул Нурофен экспресс цена выше, чем у таблеток, но вполне даже.

10 капсул

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы

10 капсул стоит 206 рублей, это примерно 20 рублей за такую быструю капсулу, я довольна.

Раньше меня беспокоили головные боли, и довольно частенько, сейчас я ношу брекеты и мне изменили прикус - головная боль стала в 2 раза реже, я явно вижу тут связь. У меня удалены не так давно восьмёрки и думаю они имеют прямое влияние на головную боль, да и прикус в целом.

Нурофен в капсулах содержит Ибупрофен 400 мг (действующее вещество)

Производство Великобритания

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы

Можете рассмотреть поближе, максимальная доза в сутки для взрослых 3 капсулы, для детей от 12-17 - 2 капсулы

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы
Показания для приема Нурофена в капсулах

Это средство для кратковременного приема. Я принимаю при головной боли, когда болела ковидом пила его (до приема Аспирина, они не сочетаются) и принимаю при зубной боли, я удалила много зубов Тотальный зубодёр❗️ и ношу брекеты, от брекетов боль может быть внезапной и непредсказуемой, поэтому под рукой у меня всегда Нурофен в капсулах.

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы

Чем же мне так нравится Нурофен в капсулах? Он действует очень быстро, 10-15 минут и боль проходит.

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы

Поначалу мне было сложно глотать такие крупные капсулы, но я привыкла, так как эффект мне важнее и сейчас глотаю их без проблем.

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы

Капсула гладкая, красная, мне кажется она очень красивая Smile Глотают их не разжевывая, а запивая большим количеством воды.

Капсулы Нурофен Экспресс прием отзывы
Рекомендую Нурофен в капсулах, только они помогают мне при зубной боле, головной боле и при простудной ломоте. Фармацевт в аптеке как-то сказала, что прием нурофена в начале болезни помогает справится с орви.

Благодарю за внимание.

Viva Dashaрекомендует
29.11.2021
Нурофен - хорошая штука, да) У нас постоянно в доме есть. Правда, чаще всего детский принимаем, в сиропе - помогает, и боль снимает, и температуру сбивает быстро, если простудное
Обожаю его)
29.11.2021
Мне нурофен, увы, от боли плохо помогает((
20.01.2022
Здравствуйте, у Вас есть отзыв про брекеты?
20.01.2022
Доброй ночи
Ещё нет, мне снимать весной
Есть на удаление и имплантацию