Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 10:19

Добрый день дорогой читатель моего блога! 🤝☺️
💭💭💭💭💭💭💭💭

В аптеке наблюдается уйма обезболивающих средств, но не все они хорошо эффективны. Обычно я стараюсь редко пить обезболивающее, но если такие дни все же случаются то всегда принимаю капсулы Нурофен Экспресс. 💊

Скажу сразу, что препарат врач не выписывал. Так сказать попробовала и помогло. Делюсь с вами этим интересным средством.

Капсулы Нурофен Экспресс:

Препарат Нурофен экспресс.
Где купить: Приобрести можно в аптеках вашего города, а так же таблетки есть в аптеках под заказ, это очень удобно. Я купила в аптеке «Фармакопейка»

Цена: 135 рублей за упаковку.

Объём: В одной упаковке 8 капсул. Тут я была немного удивлена, так как привычно видеть в стандарте 10 таблеток.

Задняя сторона картонной упаковки.

Состав: Одна капсула содержит действующее вещество – ибупрофен 200 мг, вспомогательные вещества:макрогол-600 218,33 мг, калия гидроксид 25,6 мг, вода 17,07 мг; оболочка капсулы:желатин 119,8 мг, сорбитол 76 % раствор 58,19 мг, краситель пунцовый [Понсо 4R] (E124) 0,485 мг, вода 15,02 мг, чернила белые [Опакод WB NS-78-18011] (вода 48 %, титана диоксид (E171) 29 %, пропиленгликоль 10 %, изопропанол 8 %, гипромеллоза 5 %).

Инструкция 1 сторона.
Инструкция 2 сторона.
О упаковке: Все таблетки идут в стандарте.Зафольгированны. Доступа к таблеткам с производства никто не имел. А так же дополнительно упакована в картонную коробку плюс бумажная Инструкция. В ней подробно описаны: Состав, Производитель, Дозировка, Побочный эффект и Фармакологические свойства. Стандарт очень удобно брать с собой, обычно я выкидываю картонную коробку и храню стандарт лекарства в аптечке.

Капсулы Нурофен Экспресс.

О текстуре: Капсулы очень маленькие, их удобно глотать, не режут горло. Оболочка выполнена из желатина. Внутри жидкость прозрачного цвета.
Отвратительный вкус таблетки горечи отсутсвует. Удобно и приятно запивается водой, не западает в горло.
Очень маленькая капсула, удобна в применении.

Аромат: Отсутствует.

Сроки годности: Указаны на картонной упаковке, а так же выбиты на самом составе с таблетками.

Сроки годности. Указаны на шве стандарта и картонной упаковке.

Что пишет производитель о товаре?:Нурофен Экспресс применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

Применение: Указана на бумажной инструкции. Я пью только при головной или менструальной боли. После одной таблетки боль через короткое время-проходит. Запить обязательно водой.

Расход: На 8 применений.

Вывод: Для меня удивление, что Нурофен Экспресс можно пить при простуде или гриппе, я думаю там мысли точно не о этом препарате. Конечно я не пробовала, но увидев это применение немного удивилась.

Стараюсь много его не пить, так как побочные эффекты никто не отменял, пью его когда и правда уже нет сил терпеть боль. Поэтому рекомендую но с опасением этот препарат. А так да, мне очень хорошо помогает одна таблетка.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Берегите себя! ❤️💊

Достоинства
  • Быстро действуют
  • Капсулы небольшие, легко проглотить.
  • Краисвая форма
  • Не вызвали побочных реакций.
  • Не вызвалиаллергии.
  • Против сильной боли
Недостатки
  • Много побочек
SvetlanaPervova29рекомендует
Отличное средство, но дороговатое(
Не спорю.
23.06.2021
пью, когда боли и другого варианта нет.
Такая же история.. 😞
Мне всегда помогает
Отлично!
Хорошие капсулы
😄👍🏻
Принимаю только в крайних случаях из за побочек. У меня в основном боли в спине периодоически бывают (остеохондроз), обычно спасаюсь кремом Аэртал. От таких сильных таблеток тошнит обычно(
30.06.2021
Желаю чтоб у вас поменьше болела спина! 😌