Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:58

Здравствуйте заглянувшие))

Решила я поделиться впечатлениями о моем опыте "общения" с этой самой спа- капсулой.

На момент, когда там оказалась я, практически 90% моих подруг уже в ней побывали, отрицательных отзывов я не слышала.

Близился конец зимы, постоянный зимний "южный" дождь, все такое серое, облезлое, захотелось мне радости и ярких новых впечатлений, вот так я и оказалась в спа салоне в этой самой пресловутой капсуле. Процедура обошлась 400 рублей за 35 минут.

Девушка с рецепшена проводила меня в комнату, где вручила тапочки и белый халат с полотенцем, предупредив, что в капсуле лежат голышом. После того, как я переоделась, меня повели в комнату, в которой собственно говоря этот "космолёт" и находился, девушка подняла крышку (я на секунду вспомнила про Кларка Кента), объяснила:" раздеваетесь, укладываетесь, закрываете крышку,зовете меня" Так я и сделала.

После чего она зашла, включила мне обдув лица, и вибро-стол подо мной, выбрала программу,и ушла, оставив меня отлеживаться.

По началу было интересно, внутри мигали разноцветные лампочки, сильно припекало пятки,вкусно пахло арома маслами, со всех сторон на меня брызгали струйки воды, через 10 минут я уже по привыкла, хотя постоянный звук от этих струй "пссс-пс-пс" меня отвлекал. То ли кожа у меня слонячая,то ли я не сильно чувствительная, но вот водного массажа я не ощутила, да вибрирующее основание капсулы перестало ощущаться спустя минут 10-15.

В общем я рекомендую эту штуку, но просто для интереса, никакого практического результата я не увидела, думаю та же самая кедровая бочка или ИК-сауна была бы результативнее

Sliva Mariaрекомендует