Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 20:35

1200 руб

Привет, мои солнышки!

Захотелось мне побыть современной Клеопатрой и испытать на себе радости спа.

Начать было решено со спа-капсулы.

Процедуру делала в санатории, в стоимость путевки включили одну, вторую оплатила сама, чтобы закрепить впечатления.

Спа-капсула выглядит как огромное открывающееся "яйцо" с резиновой подстилкой.

Медсестра положила плотное полотенце, приказала мне раздеться ( совсем) и залезть в эту штуку.

Тем кто боится замкнутых пространств наверное даже не стоит пробовать, я не из пугливых но ближе к концу сеанса я вслушивалась в звуки за дверью и думала как сильно смогу орать, если чего.

Процедура из двух этапов.

Этап первый- паримся.

Закрывается крышка и включают нечто вроде сухой сауны. Температуру и время обсудили со мной, у меня было 65 градусов и 50 минут.

Включили музыку и сказали, что я могу крутиться как картошка во фритюре с условием не прикасаться к штуковине из которой идет пар.

Она располагается внутри капсулы и ее конечно не видно когда закрыли этот "саркофаг", просто запомнила куда лучше не соваться.

По ощущениям приятно, действительно хорошо прогревает. большой минус- конденсат с крышки капает на кожу( а он близок к кипятку) и я поняла , что БДСМ точно не мое))).

Второй этап- принимаем душ

Пришла моя медсестра и включила мне контрастный душ, который охладил те места, куда попала вода, а по ощущениям расплавленный воск.

Струи меняют свой напор и температуру сами, все происходит в этой же капсуле и тут я накрутилась вдоволь. Продолжительность-45 минут.

Общие моменты

Лежать было удобно, у меня была подушечка.

Мне включили музыку, а точнее звуки природу по моему выбору, который пал как насмешка на пение птиц в лесу и я думала подремать.

Капсула светилась всеми цветами радуги и особенно устрашающим был красный.

По эффекту никакого похудения, разглаживания или кайфа я не получила.

Стоит прилично-1200 одна процедура.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
26.11.2018
Wow Cool до чего дошел прогресс)
26.11.2018
Ходить, наверное, не стоит Stare
Необычно, но мне бы непонравилось…
27.11.2018
и я поняла , что БДСМ точно не мое))).

Отличный отзыв! Посмеялась от души!
Я не боюсь закрытых пространств, но мне как-то не по себе было даже в горизонтальном солярии. То ли американских ужастиков пересмотрела, то ли ассоциации с загробным миром. Думаю, мне бы такая капсула тоже бы не зашла ???
27.11.2018
Хах) про конденсат-то они как-то не подумали..