Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 10:27

92 рубля

Приветствую всех!

Когда-то давно,в 2002 году я уже покупала Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda (плюсонда). Тогда я им спасала осветленные неудачно волосы в парикмахерской. И вот в сентябре в магазине я снова наткнулась на модернизированную версию этого бальзама.

Это зеленый с черным и фиолетовым ни с чем не спутаешь, фирменные цвета.

На оборотной стороне указаны данные о Бальзаме для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda (плюсонда).

Во флаконе 200 мл, это неплохой объем для бальзама, тем более мне и нужно немного для моей короткой стрижки.

Стоил этот бальзам по акции 92 рубля.

Крышка у бальзама просто отвинчивается, носик был заклеен фольгой от вытекания.

Бальзам по цвету нежного голубого цвета, пахнет то ли свежим мылом, то ли травами. Там аир и лопух в виде экстрактов.

Сам бальзам не уплотняет и не жирнит волосы, не утяжеляет их. Освежает и увлажняет мои окрашенные волосы. Смывается хорошо, хоть и написано, что он создает пленку на волосах. Использую его 2 месяца, нет никакого раздражения и перхоти. Качество сквозь время, вот уж правда.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda (плюсонда) я рекомендую. Я его смешиваю с Тоникой 9.02 для приглушения рыжины, и держу минут 5 или 10. Мне все нравится.

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Мягкие
  • Не жирнит
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила
Sun Zaraрекомендует