Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 16:28

Хочу поделиться отзывом на бальзам для волос от бренда Белита Витекс.

Начну с того, что я очень положительно отношусь к этой белорусской фирме, у них очень много качественных продуктов по низкой стоимости. Некоторыми фаворитами я пользуюсь больше 10 лет. Но это не об этом бальзаме.

За свою жизнь мои волосы познакомились, наверное. со всеми популярными брендами для волос. Начиная с Garnier и заканчивая Label.

Недавно у меня закончился маска для волос от L’Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair, которая меня совершенно не впечатлила. Стоимость этой маски примерно 15$ за 250 мл. и учитывая что результата от нее не было, мне было жалко этих денег. И я вспомнила о бальзаме, которым я пользовалась лет в 18. Стоимость этого же бальзама 2$ за 450 мл.

Ну перейдем к обзору бальзама.

Название продукта: Бальзам на термальной воде Тройной эффект

Бренд: Витэкс Thermal Line

Цена: очень странная) 42 грн за 200 мл. и 47 грн за 450 мл.

✧✧✧ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✧✧✧

Укрепляет корни и структуру волос, укрепляет луковицы волос, обеспечивает волосам дополнительный объем и блеск, делает волосы послушными.

✧✧✧ УПАКОВКА✧✧✧

У меня бальзам в объеме 450 мл. Я люблю большие банки масок и бальзамов. Да, порой пока закончишь маска надоест, но с этим бальзамом я не пожалела что взяла большой объем.

Мне удобно пользоваться такими банками, никакого дискомфорта нет.

На этикетке есть вся информация о продукте, производителе, составе , способе применения и тд.

✧✧✧ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ✧✧✧

Аромат очень приятный, пахнет свежестью.

Консистенция не сильно кремовая и не густая. Цвет очень приятный голубой.

✧✧✧ СОСТАВ ✧✧✧

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, воск пчелиный синтетический, термальная вода, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, парфюмерная композиция, диметикон, цетиловые эфиры, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, хлорид гуаргидроксипропилтримония, масло косточек prunus armeniaca (абрикоса), лимонная кислота, пропилпарабен, экстракт пивных дрожжей, термальные отложения, ci 42090, ci 47005, ci 42090, гексилциннамаль, линалол, бутилфенилметилпропиональ

✧✧✧ ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ ✧✧✧

Термальная вода

оздоровляет кожу головы, улучшает ее метаболизм, избавляет ее от токсинов и щедро увлажняет пряди.

Экстракт пивных дрожжей

придает волосам интенсивный блеск, питает и укрепляет луковицы волос.

✧✧✧ ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ ВОЛОС✧✧✧

У меня очень длинные, не крашенные волосы.

Особенность - пористые, пушатся при не правильном уходе. Не имеют природно блеска как в рекламе. Кончики имеют свойство сохнуть и сечься.

✧✧✧ МОИ ОЖИДАНИЯ ✧✧✧

• Увлажнение волос
  • Легкость расчесывания
  • Блеск волос

✧✧✧ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ✧✧✧

нанести на вымытые волосы после использования шампуня и тщательно смыть.

✧✧✧ МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

1. Я использую бальзам после каждого мытья волос. Наношу от середины волос, примерно от ушей и до кончиков волос. Жду пару минут и смываю.
  2. Для более интенсивного воздействия :
  • я сначала использую шампунь глубокой очистки волос, он открывает чешуйки волоса и бальзам проникает глубже;
  • Наношу обильно бальзам, в том числе на корни ( у меня голова не быстро жирнится и я могу себе это позволить).
  • Делаю пучек и укутываю волосы в полотенце.
  • Жду до 30 минут и смываю.

✧✧✧ РЕЗУЛЬТАТ ✧✧✧

Ради эксперимента и наглядности я, помыв голову, нанесла бальзам только на 1 сторону волос. На фото можно заметить что без бальзама волосы более пушатся, а с бальзамом более гладкие. Собственно вот что получилось после 1 применения:

Так же волосы стали мягче, послушнее после применения этого бальзама.

На фото ниже фото волос до того как я начала пользоваться этим бальзамом и сейчас.

Как я уже писала что у меня пористые волосы и этот бальзам отлично их питает и будто заполняет. Волосы хорошо увлажнены, они стали гладкими и шелковистыми, почти как в рекламе))

✧✧✧ ЗАКЛЮЧЕНИЕ✧✧✧

Я очень довольна этим бальзамом, он абсолютно справляется со своей задачей.

После применения волосы мягкие, послушные, волосок к волоску. Мои пористые волосы оценили действие бальзама))

Я куплю его снова и снова) и вам рекомендую попробовать его.

Спасибо за просмотр.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Так же подписывайтесь на мою страницу , чтобы не пропустить интересные и полезные отзывы.

И читайте мой отзывы на средства этого же бренда которыми я очень довольна:

Филлер для ПОРИСТЫХ волос

Кератиновое выпрямление дома маской Белита Витекс

Энзимная пудра для умывания от Белита Витекс

Профессиональный кислотный пилинг в домашних условиях от Белита Витекс

Антицеллюлитное обертывание от Белита Витекс

ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
14.09.2020
Взяла маску для волос этой торговой марки и мне нравится 😊. Нужно будет на этот бальзам посмотреть
14.09.2020
из какой серии маска? да, у них очень достойные продукты попадаются)
14.09.2020
В чёрной баночке, микропротеиновая "вакцина"
Надо будет попробовать )
14.09.2020
Давно смотрю на эти баночки с бальзамом, но почему-то всегда прохожу мимо.... Кстати волосы у вас красивые👍
14.09.2020
Спасибо большое. Можете смело брать этот бальзам)
16.06.2021
Я тоже начала пробовать маски от этого бренда, но в меньших версиях
10.03.2022
Обязательно попробую такой бальзам.