Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 20:04

Хочу рассказать про шампунь от перхоти Фаберлик.

Какое-то время я покупала его не для себя, так как внезапно оказалось, что этот шампунь один из лучших в плане лечения проблемы. Ну, как лечения, скорее маскировки. Ведь стоит отменить и перейти на другой вариант флакона - перхоть возвращается спустя несколько недель. Именно поэтому в нашей ванной пока живет тот огромный синий флакончик, периодически обновляясь новым.

Но ведь отзыв нельзя писать не на собственном опыте, и мне таки довелось тоже избавляться от перхоти. Я была заранее к ней готова и вооружена!

результат Шампунь от перхоти Faberlic Expert Advanced Care

В чём дело?

Зимой 2023 г. я вновь решилась и сделала себе де-дреды. Про первый опыт заплетения в студии я уже рассказывала (отзыв на студию) и поэтому также была готова ко всем "прелестям" расплаты за красивый внешний вид, а именно - появлению перхоти где-то на 3-4 неделе ношения и её сопровождение после расплетения. К сожалению, так и получилось. Только я расплелась, перхоть сказала "привет!".

Ну а я взяла в руки шампунь от перхоти Faberlic Expert Advanced Care.

• Место покупки: каталог Фаберлик.
  • Цена: зависит от каталога, я приобретала за 299 и 319 руб.
  • Объём: 400 мл. Большая тара!

Шампунь от перхоти Faberlic Expert Advanced Care отзывы
Кстати, о таре. Она здесь не самая удобная. Дело в том, что почему-то флаконы во время эксплуатации перестают полностью защёлкиваться, что приводит к тому, что они всегда немного приоткрыты. Так ещё и горлышко оказывается достаточно маленьким для такого густого средства.

На обороте содержится вся необходимая информация: что за средство,как использовать,какой срок годности и состав у шампуня против перхоти фаберлик.

отзывы Шампунь от перхоти Faberlic Expert

• Цвет: белый.
  • Аромат: ментолово-свежий, немного аптечно-лекарственный, приятный. На женских волосах не остаётся (вероятно, перебивается масками и сыворотками), ощутим только в процессе намыливания. На мужских волосах может подержаться около получаса после принятия ванны.
  • Упаковка периодически пачкается и закупоривается плотным средством.

отзывы Шампунь от перхоти Faberlic Expert

• Консистенция: густая, вязкая. Больше напоминает бальзам для волос или крем-маску для лица.
  • Пенообразование хорошее, но необходимо достаточно большое количество воды.

*Цвет отличается, так как фото сделано в ванной с искусственными источниками освещения, а не у окна, как большинство в отзыве.

Промытие волос: дважды. Никакого дискомфорта нет. Благодаря хорошему пенообразованию шапка получается хорошей.

После шампуня я всегда использую бальзам\маску для волос.

отзывы Шампунь от перхоти Faberlic Expert Advanced Care

Как итог: мою перхоть после дред вылечить удалось за 5 помывок (это примерно 1,5 недели).

Для себя считаю вариант отличным. У меня её было не много и так как я работаю дистанционно из дома - внешний вид был неприятен только мне.

Волосы после шампуня и активного дня прогулки.

И, кстати, вот наглядный пример волос после дред (неделя спустя)

результат Шампунь от перхоти Faberlic Expert Advanced Care

А вот у другого человека шампунь работает, только пока есть возможность им пользоваться. Возможно, там следует обратиться к трихологу за лечением, но пока что так...

фаберлик шампунь от перхоти отзывы

Именно поэтому Шампунь от перхоти Faberlic Expert Advanced Care отзыв от меня получает на 4 звезды. Попробовать при небольшой проблеме, только что появившейся, рекомендую. Но если вы живёте с перхотью месяцами-годами, то, скорее всего, этот вариант Вам не подойдёт.

Приобрести можно у представителя, сравнив цены в каталогах. Также в линейке есть ещё 2-в-1 шампунь-бальзам от перхоти. Звучит интересно и, возможно, я также его попробую приобрести.

Шампунь от перхоти Faberlic Expert Advanced Care

А отзыв на дреды, которые я очень люблю, но которые всегда приводят к особым нюансам, можно прочитать здесь (зимний вариант второго заплетения пока не добавлен из-за участи в марафоне и сложностей на работе, но было красиво!).

_Liberty Bell_рекомендует
Покупала такой, мне он нравится.
18.02.2024
люблю твои отзывы на фабер! я как что-то ищу - стараюсь в твои заходить или Кузькины, мы совпадаем обычно по ощущениям
19.02.2024
Мне кажется, от перхоти лучше всего аптечные шампуни помогают типа Виши Smile
Давно не пользуюсь этим брендом