Опубликовано 25 Январь, 2024 - 23:23

Привет! Я хочу поделиться своим опытом использования шампуня от перхоти Faberlic из серии Expert Pharma для всех типов волос. Я долго искала эффективное средство против перхоти, и решила попробовать этот продукт.

В начале использования я была впечатлена приятным запахом и легкой текстурой шампуня. Он хорошо пенится и легко распределяется по волосам. После первого применения волосы стали мягкими, блестящими и приобрели здоровый вид.

Прошло несколько недель, с того момента как я впервые начала использовать шампунь от перхоти Faberlic из серии Expert Pharma. В этот период у меня был шанс оценить его долгосрочное воздействие на мои волосы.

Шампунь действительно порадовал своей легкостью применения и насыщенным ароматом, который создавал ощущение свежести после каждого промывания волос. Волосы приобретали заметный блеск и шелковистость, и даже окружающие замечали положительные изменения в их внешнем виде.

Однако, несмотря на положительные изменения в текстуре и внешнем виде волос, проблема с перхотью осталась актуальной.

Чтобы улучшить результат, я решила дополнительно использовать спрей от перхоти этого же бренда из той же серии. Но к моему сожалению, даже комбинированное применение двух продуктов не привело к полному избавлению от перхоти.

Могу сказать, что шампунь Faberlic Expert Pharma приятен в использовании и может быть хорошим выбором для тех, кто ищет средство для улучшения состояния волос.

Однако, в моем случае, он не справился с основной задачей — борьбой с перхотью. Возможно, для кого-то другого эти продукты окажутся более эффективными.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Нейтральный аромат
  • Послушные волосы
Недостатки
  • НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ
Vera_Chaninaне рекомендует