Опубликовано 11 Март, 2010 - 21:59

Единственный шампунь который помог мне при борьбе с перхотью. Как то я уже и не думала, что возможно избавиться от перхоти навсегда, а не на время использования определённой марки шампуня против перхоти. Купила шампунь в фаберлик, но что будет именно такой эффект и не надеялась, пользовалась постоянно в течении месяца, перхоть исчезла, сделала перерыв в две недели-перхоть не появлялась, для меня это было непривычно, но так как сам шампунь мне очень понравился, стала им пользоваться постоянно в течении где-то шести месяцев, потом опять сделала перерыв и начала пользоваться другим шампунем, но перхоть не появлялась и не появилась. Сам шампунь очень хорошо вымывает волосы, а содержащееся в нём масло чайного дерева заживляет и дезинфицирует кожу головы избавляя от перхоти.
Достоинства
  • Избавляет от перхоти
  • Перхоть не появляется
  • Регулирует выделение кожного сала
  • Хорошо вымывает волосы
Недостатки
  • Маленькие баночки по 250 гр.
lapuliaрекомендует
17.12.2013
Спасибо за информацию. Порекомендую знакомым.Сообщите пжл код
17.12.2013
К сожалению его уже давно не выпускают, фаберлик постоянно что-то меняет, дополняет, совершенствует, но со временем, как не грустно это осознавать, она стала намного хуже... если бы этот шампунь ещё выпускали я бы покупала его до сих пор.