Опубликовано 9 Июль, 2023 - 15:54

Сегодня я хочу рассказать про детокс шампунь для волос от бренда Faberlic. В последнее время я все чаще и чаще вижу различные косметические средства черного цвета . Для меня это будет первая проба черного шампуня и интересно что же из этого выйдет .

Общая информация :

Бренд: Faberlic

Объем: 250 мл

Производство : Россия

Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия сокращается до 6

Упаковка:

Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

Шампунь находится в матовом флаконе черного цвета с оригинальным и стильным дизайном.

Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

С обратной стороны флакона есть вся необходимая информация о шампуне находящемся в нем.

Aqua, sodium laureth sulfate, acrylates copolymer, cocamidopropyl betaine, coco-glucoside, cocamide dea, charcoal powder, sodium dextran sulfate, sodium chloride, polyquaternium-10, disodium edta, sodium hydroxide, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, parfum, mica, titanium dioxide.

Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

Крышечка у флакона откидная и без особых усилий открывается и закрывается . У крышечки есть специальное отверстие за которое можно зацепиться пальцем и легко открыть .

Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

Шампунь ярко черного цвета, такой цвет видимо получился за счет того что в нем содержится уголь. У него есть мелкие блестящие частицы, которые переливаются. Шампунь густой , гелиевой текстуры . С такой текстурой он не разливается быстро по сторны , а может достаточно долг держать форму Пенится шампунь отлично так как в его составе есть SLS. Аромат у шампуня свежий и приятный .

Мои впечатления от применения:

Если вы не хотите мыть волосы каждый день , то этот шампунь то что нужно . Например летом я независимо от шампуня мою волосы каждый день так как очень жарко на лице и в любом случае все равно потеешь и , когда помоешь волосы, становится легче .

Шампунь Faberlic Expert Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы

Приятно порадовало , что шампунь не вызывает привыкания как это бывает с некоторыми марками шампуней , не часто но бывает . Шампунь отлично очищает корни волос у меня они жирные на корнях и поэтому очень быстро загрязняются и тут этот шампунь просто то что мне нужно в виду того какие у меня волосы. На фотографии мои волосы через 3 дня после мытья данным шампунем .

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антистатик для волос!
  • Глубокое очищение
  • Красивый
  • Невероятный объем
  • Незаменим на лето
  • Обалденно пахнет
  • Объем
  • Отлично очищает волосы