Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 19:36

Всем привет! Реально- нереально вывести перхоть? Кто бы мог ответить на этот вопрос? Жду комментарии.

Решила я купить в faberlic шампунь и спрей от перхоти. Не знаю, почему здесь, а не в аптеке. Но в итоге, результат:

Мою голову,наношу на мокрые волосы шампунь с прекрасным запахом винограда 🍇 🍇 🍇!!! Долго я думала что же мне напоминает ? И только потом я поняла,но лично мне так пахнет. Вы сами купите и понюхаете. Что это действительно, только что сорванный с веточки винограда.Очень приятный аромат. Волосы,кстати потом ничем не пахнут.

Намылила, смыла. Всё. На влажные волосы пару пшиков спрея. Очень жирная волосы. Даже,я бы сказала загрязняет. Как говорится " и лечит и калечит" 🤭 так вот, подходим к концу.

Если раньше у меня были просто хлопья,комки белых лепестков ,то после мытья этой шампунью всё исчезло.

Единственный минус огромный доя меня- шампунь не лечит,не выводит перхоть,а просто на время убирает её. Но она появится снова. Поэтому, кому нужен временный эффект то welcome.

Бутылек маленький,но шампунь густая и хватает на долго.

Пользовались мы с сыном и нам эффект понравился, жалко, что временный. У него перхоть- из-за подростковых изменений, а у меня сухая кожа головы после ботексов,кератинов мелирований😔 раньше и не знала, что такое перхоть. Года 2 назад начала экспериментировать с волосами и началось...

В общем, шампунь нормальная. Пробуйте. Всем спасибо, пока-пока 👋

Достоинства
  • Нет зуда
  • Приятный запах
  • Реально помогает от перхоти
  • Результат уже после 1 использования
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Недостатки
  • Недолговременный эффект
SweetAnnaрекомендует
09.06.2023
Отличный шампунь за свою цену - шикарно очищает и борется с перхотью, пользуюсь им периодически после того, как избавилась от перхоти благодаря ему.