Опубликовано 20 Январь, 2019 - 00:19

Шампунь для волос - это товар, который использует каждый. Хотя может кто то еще хозяйственным мылом моет голову)) Сейчас на полках магазина невероятный выбор. Можно подобрать шампунь на любой вкус и цвет)

Я мою голову раз в два дня, потому что корни быстро становятся жирными. Перепробовала я уже немало шампуней и мне действительно есть с чем сравнить) Не обязательно дорогой шампунь будет самый лучший. Есть много бюджетный вариантов, которые переплюнут люкс.

Сегодня хотелось бы рассказать о шампуне Рецепты бабушки Агафьи на 5 соках Шампунь-баня для волос Можжевеловый "Против выпадения". Найти в Украине эту фирму очень непросто. Поделюсь ссылочкой на интернет магазин в котором очень много натуральной косметики

Ссылка на магазин

Рецепты бабушки Агафьи на 5 соках Шампунь-баня для волос Можжевеловый

Можжевеловый шампунь-баня оздоравливает волосы и кожу головы, насыщает витаминами, укрепляет корни и препятствует выпадению. Благодаря уникальной формуле шампунь обладает банным эффектом, раскрывая чешуйки волос и обеспечивая глубокое проникновение активных природных компонентов.

ДИЗАЙН:

Флакончик мне очень понравился. Бутылочка сделана в приятном фиолетовом оттенке и отлично смотрится на полочке в ванной комнате.

Информация на упаковке:

Aqua with infusions of Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт мыльного корня), Organic Mentha Piperita Leaf Water (органический экстракт черной мяты); Sodium Coco-Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Juniperus Communis Fruit Juice (сок ягод дикого даурского можжевельника), Arctium Lappa Root Extract (масляный экстракт корня репейника), Citrus Medica Vulgaris Peel Oil (эфирное масло лимона), Juniperus Communis Wood Oil (эфирное масло можжевельника), Ascorbyl Palmitate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Я использую вместе с бальзамом.

По моим наблюдениям, любой шампунь намного лучше работает, если его применять с бальзамом этой серии.

Основные данные:

Мне кажется, что за такой объем это очень бюджетная цена. Аналогичный товар Глис кур или Гарньер обойдется в 2 раза дороже.

Шампунь представлен еще в нескольких объемах: 50ml, 280ml, 500ml.

Способ применения:

Все стандартно. Необходимо намочить волосы, нанести шампунь и смыть обильным количеством воды. Вода должна быть теплой, но не горячей. Для лучшего результата повторить процедуру.

Расход довольно экономный, потому что шампунь средний по густоте.

Мои волосы:

• довольно тонкие
  • жирные у корней
  • сухие на концах

Мои впечатления:

Средство отлично пенится и легко смывается с кожи головы. После применения появляется объем. Для моих тонких волос это необходимость.

Мне данный шампунь понравился, потому что он отлично справляется со своей задачей. Волосы после применения чистые и шелковистые. С применением бальзама они отлично расчесываются и совершенно не путаются.

На загрязнение волос применение этого шампуня никак не повлияло, но могу отметить, что они стали намного меньше выпадать.

Плюсы:

• красивый дизайн
  • легко смывается
  • цена
  • справляется со своей задачей
  • волосы стали меньше выпадать

Минусы:

• нет

Аллергических реакций или зуба не вызвал.

Моя оценка 5 из 5.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
20.01.2019
Видела в магазине, но не решилась купить..
Стоит попробовать!