Опубликовано 27 Март, 2018 - 23:41

Всем здоровья и доброго времени суток! Раньше пользовалась аппликатором Кузнецова, кто о нем не наслышан? знают все. Просто ложилась спать и под шею-позвоночник подкладывала. Добрые люди подсказали и показали мне аппликатор Ляпко.

Это вам не аппликатор Кузнецова, это сплошные иголки

Теперь я спокойно ложусь на эти иголки и через пару минут буквально проваливаюсь в сон. Я уже не молодая. Что я лечу? Хондроз)) о котором я уже и не вспоминаю.

Подкладываю под шею и ниже вдоль позвоночника. Ощущение тепла и блаженства через 2 минуты, которые надо просто выдержать... Заодно и от "загривка" избавляюсь))

Аппликатор не из дешевых. Покупала в 2017 году за 1800 рублей, размер 105×230 мм. Маленький, да удаленький!

Иголки разного состава: Медь, Железо, Цинк, Серебро, Никель.

Высокий лечебно-оздоровительный обусловлен выраженным рефлекторно-механическими и гальвано-электрическими свойствами (с). Так гласит ИНСТРУКЦИЯ.

Аппликаторы в производстве всякие разные, выбрать можно на любой вкус и необходимость, если денег особо не жалеть.

Я свой выбор сделала, попробуйте и вы. Не пожалеете! Всем, без исключения, желаю Здоровья будь то с аппликатором Ляпко или без...

Да! забыла сказать, когда я проваливаюсь замертво в сон и просыпаюсь спустя пару часов, то спина и шея взмокшие, эдакий эффект сауны. Я просто "отдираю" иголки, потому что они впиваются и сладко сплю дальше.

p.s. мои любимые иголочки 😉😂

Достоинства
  • Избавляет от болей
  • Компактность
  • Легко применять
  • Лечит практически все болезни
  • Никакого вреда организму
  • Отличное качество
  • Первая помощь при болях в спине
Недостатки
  • Не обнаружены
  • Цена могла бы быть и ниже
Olga_Aleks-aрекомендует
16.08.2018
Olgashka вы верно заметили, если сравнивать какой аппликатор Кузнецова или Ляпко. У аппликатора Кузнецова тип воздействия механический, а у аппликатора Ляпко рефлекторно-механический + гальванические токи. В этой статье можно подробно посмотреть отличия аппликаторов Ляпко и Кузнецова.
10.12.2018
Доброго времени суток вам! Я статью сравнения читать не стала, но скажу одно: я ежедневно, вернее ежевечерне укладываюсь спать на мои любимые иголочки, засыпаю моментально, можно сказать проваливаюсь в сон. Ночью просыпаюсь или же просто во сне стаскиваю со спины аппликатор и сплю дальше с неменьшим удовольствием. Вы правильно отметили рефлекторно- механическое воздействие ?, а от себя добавлю, что моментально, как использую аппликатор, во рту появляется металлический привкус = считаю это и есть + гальванические токи! просто я не знала раньше как правильно выразиться!
Аппликатором Ляпко я более чем довольна!
30.05.2022
Спустя годы (!) хочу добавить - мой любимый аппликатор Ляпко пришел в негодность: иголки стали выпадать, края коврика крошиться и сыпаться...
Это говорит лишь о том, что я эксплуатировала его по полной)) и пора приобретать новый. Новый аппликатор Ляпко такого же размера 105×230мм будет стоит не дороже, чем я брала в 2018 году, а именно порядка 1300 раз.
Опять же - Рекомендую
30.05.2022
P.S.
прикрепила 3 фото к своему основному отзыву 👆👆👆, где видно, что иголочки сыпятся (и это ещё не все, многие просто в мусорке. Не критично, но пользоваться уже не хочется.
Решено же новый брать. Вот пенсию получу и порадую себя 😉