Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:36

Доброго времени суток! Итак, я в поиске не то, что даже идеальной несмывашки, а просто средства, которое бы мне элементарно не сушило кончики. Любое масло\жидкие кристаллы\флюиды делают единственное - даже свежий "здоровый" срез превращают в метелки. Исключением были кристаллы от Concept, но они благополучно были утеряны при переезде. (Новые покупать боюсь, ибо а вдруг) И вот однажды, поглядев на всю "артиллерию" из 5 пузырьков разной степени заполненности, охватило меня чувство, похожее на "от же ж я дура упертая!" В общем, покупать подобное зареклась. Решено было попробовать кремовую несмывашку. Благоразумно подумав, что выберу недорогую - если не подойдет, выкинуть будет не жалко, подойдет, куплю подороже с похожим составом.

Основные характеристики:

Запах - сладкий, может перебивать парфюм;

Консистенция - негустой крем;

Цвет - белый;

Объем - 100 мл.;

Цена - в пределах 140 руб.

В общем, дело было так: масляная маска на ночь, шампунь Тимотей , маска Секреты здравниц СССР. Волосы на выходе радовали. На чуть влажные волосы нанесла этот bb, две небольшие горошины - склеенные, сальные, липкие, колючие космы. Тяжело вздохнув, пошла перемывать волосы. Ладно, думаю, попробую на сухие. Результат продемонстрирую наглядно

На втором фото вроде бы неплохо, но проходит час, и если визуально волосы просто склеенные, то тактильно это просто мерзко: будто припудрили парафин. Причем запах на волосах, независимо от способа нанесения, просто убойный.

Это ж, блин, на одном шампуне разориться можно, каждый раз волосы перемывать!

Одно радует - в деньгах много не потеряла.

Достоинства
Недостатки
  • Не маскирует сеченые кончики
  • Портит внешний вид
  • Сушит
Asphirне рекомендует
17.10.2016
Волосы и правда выглядят склеенными, подкачала Белита
18.10.2016
Да, судя по отзывам этот бальзам им категорически не удался. Попробуйте в этой серии спрей-несмывашку. Он крутой)
18.10.2016
Спасибо за совет. Присмотрюсь.
19.10.2016
А на фото хорошо выглядят волосы (на 3-й, например). Smile
19.10.2016
Может быть,т.к. фотать самой неудобно. Но поверьте - волосы были отвратительные.