Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 19:18

Хотела новую несмывашку на каждый день, но что-то пошло не так Sad

Сначала, эффект крема был просто безупречен: гладкие волосы, ухоженость кончиков, невероятный блеск и легкое расчесывание... но только по началу. Давайте по порядку

Упаковка: удобный тюбик, также была и картонная коробка (кстати, РАР 21 - переработка целлюлозной продукции + Потенциально перерабатываемый пластик 7 - вынесен в маркировке как OTHER, опасненько :/, тоже есть знак EAC «Евразийское соответствие»). Ну очень уж яркий розовый цвет, трудно потерять с виду даже в самой пестрой косметичке, на мой взгляд. Присутствует вся информация о бальзаме на коробке и тюбике.

Консистенция и запах: еле уловимый, но резкий химический запах, не понравился сразу, по скольку сначала бьюти бальзам придавал красивый лоск волосам - терпела. Консистенция обычного жиденького крема для рук белого цвета. Легко наносить и распределять, быстро впитывается.

Эффект: тут нужно дать два эффекта так, как бальзам в начале тюбика и в конце оказался разным (примерно такие ощущения у меня остались).

Первые 2 месяца

Это было просто волшебство! При помощи двух каплей крема волосы становились послушными. Наносила как на слегка влажные, так и на сухие волосы - все отлично. Не могу сказать, что заметила все 12 эффектов, о которых так ярко утверждает производитель, но локоны хотя бы легко ложились в прическу и блестели на солнце. О глубоком восстановлении и термо-защите ничего не могу сказать, ведь первого не заметила, а второе.. не пользуюсь термоприборами Smile Антистатического эффекта не заметила (пользовалась зимой, поля для электризации волос было хоть отбавляй). Повторюсь, волосы выглядели хорошо, были мягкими, эластичными.

Последний месяц

Потом что-то сломалось, как 12 часов у Золушки на балу.. когда в тюбике осталось не больше четверти средства начался сущий ад: волосы начали ломаться и тупо отваливаться ( кончики). Тактильный эффект тоже ужаснул - с мягких кончиков, которые были по началу использования крема превратились в сухие! Хотя в уходе ничего не поменялось. Возможно, случилось именно это "глубокое восстановление, интенсивное питание и увлажнение" и волосы просто больше не нуждаються в таком средстве? Сложно ответить. Пока я отложила его и пытаюсь вернуть к жизни длину с помощью других средств.

У Вас бывало, что средства работали по-разному в начале и в конце тары? У меня такое впервые, чаще всего если не подходит, то с первого применения.

Достоинства
  • Не требует смывания
Недостатки
  • Не маскирует сеченые кончики
  • Портит внешний вид
  • Сушит
  • Химиозный состав
Adelia_Maeveне рекомендует