Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:26

Доброе время суток! Отзыв мой будет краток и лаконичен. От шампуня я многого не жду, основные требования, чтобы хорошо промывал жирную кожу головы, не пересушивая осветленные волосы, и не вызывал перхоти. Последнему пункту соответствует очень небольшой процент шампуней, как из масса, так и из профа. Очень капризная кожа головы, которая чутко реагирует на неподходящий состав появлением зуда и странной перхотью в виде твердых капелек себума у корня волоса. Так вот данный шампунь отвечает моим запросам полностью, нареканий никаких. Время использования -10 месяцев. Не знаю можно ли считать дополнительным бонусом смывание масляных масок с первого раза, т.к. скорее это свойство моих волос - почти любой шампунь справлялся с этим без труда, хватает одного намыливания. По поводу укрепления волос, по-моему, уже всем понятно, что это маркетинговые побасенки, потому что шампуни в принципе на это не способны - шампуни созданы для очищения и только для него.

Основные характеристики:

Запах: это отдельный плюс, что-то легкое цветочно-бархатистое, совершенно не остается на волосах;

Консистенция: гелеобразная, прозрачная, много пены, за счет чего очень экономичный расход;

Крышка: обычная откидывающаяся, легко открывается, закрывается плотно, без нареканий.

На сегодняшний день мой бессменный фаворит, вытеснивший более дорогие шампуни.

Достоинства
  • Вымывает масляные краски
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Asphirрекомендует