Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 20:11

Привет, красотка!

В этом отзыве я расскажу о своей недавней находке-шампуне от белорусского производителя Белита! Я обожаю белорусскую косметику, отчасти потому, что большинство из того, что я у них пробовала-стало для меня незаменимым в моем повседневном уходе за лицом, телом и волосами. Так что, покупая этот шампунь в интернет магазине у меня были такие же радужные надежды и на этот шампунь.

Серия звучит так красиво и заманчиво-Гладкие и ухоженные. Это однозначно то, чего не хватает в данное время моим волосам.

Приобретала я этот шампунь на сайте Makeup.

Стоимость его составила 90 гривен, это 180 рублей, а в долларах примерно 3 с маленьким хвостиком.

Объем у него аж 400 миллилитров. Как раз для семейного пользования отлично подходит!

Обещания производителя о данном шампуне красивые:

Шампунь-ламинирование для всех типов волос Bielita
Шампунь-ламинирование для всех типов волос Bielita представляет собой уходовое средство, которое белорусские мастера разработали для поврежденных, истонченных и ломких прядей. Это важный этап очищения, который возвращает волосам здоровье и красивое сияние.
Формула насыщена ценными церамидами, которые заполняют поврежденные участки и запечатывают каждый волосок, препятствуя сечению и появлению шероховатости. Благодаря Д-пантенолу локоны наполняются увлажнением.
Средство формирует хорошую пену, которая легко смывается, очищая пряди от загрязнений. Сразу после первого применения, ваша шевелюра будет отличаться шелковистостью, мягкостью на ощупь и невероятным блеском. Они легко расчесываются и поддаются укладке. Подарите себе этот восстанавливающий, увлажняющий и питательный шампунь, чтобы сделать свои волосы неотразимыми.

Доставка у сайта была быстрой и оперативной и я как можно скорее приступила к использованию шампуня, не терпелось разузнать о нем все на своем опыте.

На момент написания отзыва я пользуюсь им уже месяц и хорошо его распробовала.

Упаковка:

Как и у всей серии с данным названием у него яркая неоново-розовая упаковка. Она однозначно, привлекает внимание и красиво смотрится, девочки не смогут оставить его не замеченным, но как по мне, то на смену однодневной радости от этого цвета со временем у меня настало надоедание и ощущение банальности, типичности, и уже упаковка не вызывала никаких эмоций, кроме как-просто бутылочка с шампунем.

Она большая, увесистая, матовая. Надписи на ней белые, лаконичные. С упаковки можно узнать многое о самом шампуне и его применении, об его активных компонентах и составе.

Она выглядит красиво, и качественно, как хороший не дешевый шампунь.

Дозатор.

Дозатор прочный, он не хлипкий, тоже из пластика, но грубый и увесистый. Он легко открывается, нажав на него с одной стороны, когда с обратной стороны приподымается отверстие, которое выдает сам продукт. Таким образом легко контролировать дозу шампуня для применения, и слегка экономить на излишнем расходе средства.

Консистенция.

Консистенция шампуня по форме напоминает гель. Он густой и концентрированный. Так же он прозрачный и однородный, не имеющий никаких вкраплений или заметных нюансов.

За счет того, что он густой-он имеет экономную концентрацию, и нужно его меньше, чем его более жидко брата.

Аромат.

Запах у него обалденный, это что-то фруктово-цветочное, со сладостью и невероятной легкостью. Напоминает весенний аромат. Запах однозначно девчачий и ненавязчивый. Он более, чем приятный и не химический. С ним мытье головы становиться намного приятнее.

У меня: волосы в меру густые и пористые, они сильно поврежденные постоянными красками и осветлением.

Способ применения: я беру небольшое количество данного шампуня, выдавливая на ладонь, потом наношу это средство на влажные волосы, массирующими движениями вспениваю все это (а пенится он, кстати, отлично), после чего смываю водой с волос. Если есть необходимость-повторяю процесс, но как правило, одного раза хватает.

Кокамидопропилбетаин, лауретсульфат натрия, кокобетаин, ПЭГ-7 глицерилкокоат, С14-С17 Секалкилсульфонат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, хлорид лауроил ПГ-тримония, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, Силиконовый кватерний-18, тридецет-6, тридецет-12, пантенол, парфюмерная композиция, хлорид гуаргидроксипропилтримония, дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, ПЭГ-120 триолеат метилглюкозы, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная.

Результат на волосах.

Волосы становятся очищенными до скрипа. Чистота просто безусловная. Это-самая главная задача шампуня. Они немного становятся пушистыми после такого очищения, но в то же время не пересушенные, и даже блестят. Естественно, все это не отменяет того, что после шампуня надо обязательно наносить бальзам, или маску.

Волосы при этом не спутанные, не похожи на мочалку, хорошо расчесываются. Визуально они стали выглядеть намного лучше, чем ранее. Мне кажется, что этот шампунь сотворил с ними невозможное-после одного шампуня они уже имеют ухоженный вид.

Итоги использования. Плюсы:

• Идеальное очищение волос, промывает их до скрипа.
  • Волосы не сушит, хорошо ухаживает за ними,придает им красивый внешний вид и ухоженность.
  • Гладкие волосы, и действительно имеют красивый здоровый блеск.
  • Имеет приятный, девчачий аромат. Пользоваться им-удовольствие.
  • Большой объем.
  • Красивый дизайн.
  • Волосы после шампуня гладкие. Легко расчесываются и не спутываются.

Минусы:

Я все же надеялась на заявленный эффект ламинирования, которого не обнаружила.

В итоге- если вы в поиске достойного и классного шампуня, который бюджетный, и в тоже время качественный, то вам однозначно по адресу! Это он! Самый любимый шампунь! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы легче расчесываются
  • Гладкие волосы
  • На ощупь ухоженные
  • Не путает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Makeupvikkyрекомендует
Мчу в Белиту))))
Love )))
12.12.2019
Взяла на заметку) спасибо за отзыв
На здоровье )))
12.12.2019
Аромат по описанию нравится ?
Love
12.12.2019
Шикарные волосы и классная идея с записочками на фото Love
Спасибо большое ?
12.12.2019
У меня с похожей обложкой блокнот есть)
13.12.2019
Прикольно )))