Опубликовано 12 Июль, 2018 - 16:24

Всем приветик Smile

Наверное, каждая девушка мечтает о красивых и длинных волос. Но постоянное сечение волос делает эту мечту весьма далекой. Вот и я испробовала на своих волосах огромное количество средств, причем далеко не все на мне работают. Но буквально пару месяцев наткнулась на крем для волос Белита-Витэкс Perfect hair совершенные волосы BB 12 эффектов бьюти-крем несмываемый и влюбилась!

Где купить?

Обычно я покупаю его в магазинах белорусской косметики, но у нас его так быстро разбирают, что в последний раз пришлось даже заказывать в ИМ Белорис (*прямая ссылка*). Стоимость крема для волос копеечная и составляет всего 86 рублей за 50 мл, этого объема при постоянном использовании хватает на несколько месяцев.

Упаковка.

Как и вся серия этот продукт продается в небольшой картонной упаковке, на которой имеются все возможные обещания производителя и состав. Сам же крем находится в тубе, которая, к сожалению, не имеет защиты от вскрытия.

Так же хочется отметить, что упаковка крема для волос ничем не отличается от упаковки крема для лица. Все тот же розовый оттенок коробочки, красивое оформление, даже тубик практически такой же.

Запах.

Если у Вас уже было что-то из этой линейки от Белита-Витекс, то аромат этого крема Вам уже знаком. Он абсолютно такой же. Я могу его смело описать как приятный косметический аромат, который не бьет в нос, не остается на волосах да и вообще ощущается только во время использования. Еще я бы добавила, что аромат чем-то напоминает мне аромат большинства шампуней для волос.

Текстура.

Продукт имеет приятную кремово-силиконистую текстуру. Он не жидкий как вода и даже в меру густой. Если Вы ищете приятный продукт с кремовой текстурой, который хорошо распределяется и быстро впитывается, то это средство Вам понравится. Он сначала немного склеивает волосы, но в процессе впитывания это проходит.

Обещания производителя.

ВВ бьюти-крем разработан для интенсивного ухода за сухими, поврежденными и истонченными волосами. Он восстанавливает волосы по всей длине, дарит им великолепный вид, делает их послушными и шелковистыми. Благодаря глубоко ухаживающей активной формуле бьюти-крем решает сразу 12 задач: Восстановление структуры волос Защита от ломкости и секущихся кончиков Наполнение волос жизненной силой Повышение плотности и прочности Восстановление мягкости и гладкости Увеличение естественного объема Устранение эффекта «непослушных» волос Зеркальный блеск Термозащита Снятие статического эффекта Улучшение расчесывания

Состав.

Результат.

Производитель обещает золотые горы, но давайте все же посмотрим эти 12 обещания.

Восстановление структуры волос

Увеличение естественного объема

Это сразу нет. Волосы - мертвая материя, восстановить их структуру не может ни одно средство, только за счет силиконов уплотнить ее. Увы и ах, никакого объема я не увидела, но у меня сами по себе волосы не объемные.

Защита от ломкости и секущихся кончиков

Да и да. Пожалуй, это обещания производителя главная причина покупки этого продукта. Мне нужно было средство, которое смягчит мои кончики и поможет защитить их от сечения. Это средство с поставленными задачами справляется на "отлично". Я наношу немного на влажные кончики и сушу потом естественным путем.

Наполнение волос жизненной силой

Повышение плотности и прочности

Восстановление мягкости и гладкости

Зеркальный блеск

Термозащита

На счет самого первого я не совсем понимаю производителя. А точнее не понимаю, что он имеет ввиду тут. За уплотнение и прочность волос стоит сказать "спасибо" нашим любимым силиконам, которых в составе весомое количество. Повторюсь, смягчает кончики средство прекрасно, да и блестят волосы после этого продукта отлично. Уж очень мне нравится эффект на волосах после этого крема. На счет термозащиты сложно сказать - я как-то сушу волосы в основном естественным путем.

Устранение эффекта «непослушных» волос

Снятие статического эффекта

Улучшение расчесывания

У меня волосы идеально прямые от природы, поэтому на счет "непослушных" волос ничего не могу сказать. А вот статику продукт и правда неплохо убирает, а так же после него волосы легко поддаются расчесыванию, что так же меня радует.

В заключение я могу сказать, что на счет всех 12 пунктов, конечно, производитель погорячился. Но крем для волос Белита-Витэкс Perfect hair совершенные волосы BB 12 эффектов бьюти-крем несмываемый прекрасно помогает мне смягчит кончики и защитить их от сечения. Именно за это и его копеечную стоимость он мне особенно полюбился и я ставлю ему высший балл. Сейчас у меня уже закончился этот продукт, но в запасах лежит новая баночка, которая ждет своего часа.

Всем пока Smile

Другие мои отзывы про Белита-Витекс:

ВВ крем Белита-Витэкс Perfect Skin Совершенная кожа

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

Крем-гель для век Белита-Витэкс Сияющий взгляд

Пенка для умывания Белита-Витэкс Курс глубокого очищения

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем

tvoyakisaрекомендует
Люблю белорусскую косметику
12.07.2018
Что-то новенькое Shock Найдут, чем удивить))
Волосы выглядят потрясающе Love
Хорошее средство)
Шикарные волосы!
12.07.2018
Уже и для волос ВВ выпускают ?
12.07.2018
Моя банка крема закончится, куплю такую. Wink
12.07.2018
Как интересно! BB-крем для волос ))) супер! Хочу попробовать! )))
12.07.2018
Ничего себе - и такое бывает?)
12.07.2018
К сильно завышенным обещаниям мы уже привыкли, но всё равно довольно хорошее средство Smile
12.07.2018
Ого. Разве бывает такое хорошее средство, да ещё и за такую цену?)
12.07.2018
Вот и я купила поиграться, но в итоге влюбилась)
12.07.2018
Обожаю несмывашки с таким действием Smile
12.07.2018
О как! Неожиданно, BB для волос! Хочу попробовать такой! А волосы не жирнит?
12.07.2018
Выглядит как будто там тональный должен быть))) Обязетельно куплю такой в Белоруссии ))) Мешки продуктов оттуда вынесу)))
13.07.2018
Я бы вынесла целый грузовик, говорю как человек, у которого магазин с белорусской косметикой в 10 минутной доступности. Но этот крем быстро раскупают(
12.07.2018
Ух ты какое интересное средство, уже хочу такое Smile
12.07.2018
вот я прям неистово плюсую! если смягчает, значит от ломкости точно защитит)) может конечно не на все 100, но и волосы уже не та солома к которой расческой боишься прикасаться, так что тут я тебя понимаю))
какие у вас волосы красивые
12.07.2018
Офигенно волосы выглядят! Но у Вас концы очень ухоженные, срез идеальный. Не брала средства для волос от Белиты уже давно
12.07.2018
После инцидента с маской, как то страшно покупать их продукцию
надо попробовать Smile необычное средство
13.07.2018
Чего только не придумают. Но главное, чтобы был результат)
Очень заинтересовал меня этот крем, попробую!
утащу себе в закладочки)
13.07.2018
Видела такой продукт в Ашане, заинтересовалась.
Волосы отлично выглядят
13.07.2018
Да ладно?! А у нас в ашане нету( Постоянно в поиске этого крема(
13.07.2018
Очень заинтересовали продуктом, надо и мне попробовать!
13.07.2018
Не думала, что бывают ВВ-крема для волос, белорусы молодцы, с выдумкой))) Здорово, что кончики защищает.
Уже и для волос ВВ крема есть Smile
что-то новенькое!
Отличное средство!
Отличное средство для волос
15.07.2018
Интересная новинка, очень люблю всяческие несмывашки)
17.07.2018
У вас красивые волосы