Опубликовано 24 Август, 2016 - 08:03

Доброе время суток! Наткнулась совершенно случайно в отделе органики. Мои волосы: осветленные, хрупкие, пушатся, слегка вьются, длиной до лопаток.

Запах: сладкий с нотками инжира, легкий, на волосах не остается абсолютно. Консистенция: немного жидкая, поэтому расход, наверное, экономичным не назову. Цена: 146 руб. за 300 мл.

Вот если честно, даже не знаю, как уместить свой отзыв в 500 знаках, если все достоинства умещаются в избитых: увлажнение, питание, мягкость и эластичность. И это не громкие сладкоречивые обещания (вернее не только) производителя, а реальный эффект, который, кстати говоря, действительно увеличивается при постоянном использовании. Единственное, где маска оказалась слабовата, так это в условиях жары, все-таки сказывается отсутствие силиконов в составе. В первый день после мытья волосы напитанные, тяжелые, но стоит побыть на солнце несколько часов, и сухость возвращается.

Эта маска скорее рассчитана на питание и увлажнение, чем на восстановление, поэтому, как подспорье к маске Fibre Force она подошла идеально.

Извиняюсь за такой сумбурный стиль повествования, но, видимо, отрицательные отзывы мне даются куда проще, а вот что-то хорошее сказать выходит как-то лаконичнее. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Увлажняет волосы
Asphirрекомендует
24.08.2016
Хорошая увлажняющая маска Smile
12.09.2016
состав такой приличный, удивлена
12.09.2016
spring_illusion, а сами бы попробовали такую маску? Wink