Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 13:55

Доброго времени суток!

Впервые решила попробовать именно несмываемый бальзам для волос. Этот вариант мне показался интересным, так как не нужно ждать и повторно смывать бальзам с волос.

Но теперь, перейду непосредственно к самому средству.

Сам бальзам упакован в коробку, привлекательного цвета фуксии. Имеет жидковато-среднюю консистенцию, которая водянисто ощущается на руках. При нанесении на волосы кажется, что частично и не сразу "передается" на волосы. Имеет слабый ненавязчивый аромат.

Несмотря на многочисленные обещания производителя, отмечу то, что происходит с моими волосами после использования (часть моих волос "повреждена" из-за давнего окрашивания). Отмечу также, что в целом действие многих бальзамов да и масок в целом для поврежденной части моих волос всегда очень посредственная и нравится только при первых нескольких применений. Наносится на влажные волосы.

И так:

• уменьшает "пушистость" волос (конечно, хотелось бы чтобы еще более выраженный эффект был, но однозначно уменьшает)
  • волосы в целом достаточно легко расчесываются
  • не утяжеляет волосы
  • на ощупь становятся более приятными, чем без его использования
  • при постоянном использовании эффект один и тот же
  • расход бальзама у меня невысокий из-за нормальной распределяемости средства
  • нет ощущения липкости и пр.

Итак, могу сказать, что этот бальзам не сотворит чудес с вашими волосами, а только лишь немного улучшит их после обычного мытья волос. Легок и быстр в использовании) и однозначно найдет как любителей, так и тех, кому он может не понравится.

состав

cat112рекомендует
23.10.2016
В составе есть бронопол, со временем он может стать формальдегидом, а это яд! Я вообще избегаю его в составе. Хотела купить эту серию, увидела его в составе и решила не приобретать.
23.10.2016
как я понимаю, он часто встречается в "продуктах"
23.10.2016
cat112, увы, да. В масках для лица, в средствах для волос, в кремах и даже в спрее-стике. Бронопол - дешевое средство и у нас он не запрещен, в отличие от некоторых других стран, поэтому его суют кто куда может.
23.10.2016
Жаль, что красота требует таких жертв!
23.10.2016
Мне эта серия очень нравится, но вот об этом бальзаме слышу только негативные отзывы.
23.10.2016
В этом случае, скорее неоднозначность)