Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 11:51

Доброго времени суток!

У меня тонкие окрашенные волосы, которые требуют специального ухода. После каждого мытья я использую бальзам или маску.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Производитель - СП "Белита" ООО

▪️Название - бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс

▪️Объём - 380 мл

▪️Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

▪️Цена - около 400 р

▪️Место покупки - Улыбка радуги

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бальзам восстанавливает поврежденную структуру волос, окутывая их невесомой защитной пленкой, создает эффект ламинирования. Надежно защищает от электризации, пушистости и спутывания в любых погодных условиях. Волосы выглядят ухоженными, гладкими и невероятно блестящими. Церамиды восстанавливают поврежденные участки волоса, заполняют микротрещины и «запечатывают» секущиеся кончики. Д-пантенол утолщает волосы, предотвращает их ломкость, обеспечивает длительное увлажнение. Масло кокоса интенсивно питает волосы от корней до самых кончиков.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство продаётся в банке выполненной из прочного пластика. Упаковка жизнерадостного малинового цвета, не заметить эту линейку средств просто невозможно.

​​​​​​​Бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
По всему периметру размещена вся необходимая информация (состав, дата производства, объём итд).

​​​​​​​Бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
Под крышкой была защита от первого вскрытия. Избавиться от фольгированной наклейки было несложно.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Средство имеет однородную консистенцию.

​​​​​​​Бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
Мне показалось, что бальзам слишком жидкий, соответственно у него достаточно большой расход.

​​​​​​​Бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
Цвет белый. Отдушка приятная, я чувствую фрукты и ягоды. На волосах запах не остаётся.

➣ СОСТАВ

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерин, хлорид бегентримония, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, глицерилстеарат, бис-цетеарил амодиметикон, масло Cocos Nucifera (кокоса), пантенол, сопролимер гидрогенизированного касторового масла и себациновой кислоты, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, хлорид гуаргидроксипропилтримония, дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, пропилпарабен.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите бальзам на чистые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте большим количеством воды.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я начала использовать бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс ещё в начале этого месяца и сегодня готова поделиться своими впечатлениями и выводами.

Наношу средство на влажные волосы уже после мытья. И через 5-7 минут смываю средство.

Далее подробнее расскажу о результатах применения бальзама.

▪️Увлажнение. Средство неплохо увлажняет сухие волосы и это понятно уже после первого применения. Но после мытья и использования бальзама, я всё равно использую масло, что бы волосы приобрели гладкость и шелковистость.

​​​​​​​Бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
▪️Облегчение расчёсывания. Бальзам облегчает расчёсывание, после него я не использую какие-то дополнительные средства, спреи итд.

▪️Смягчение. Средство также смягчает волосы и устраивает пушистость, что оценят обладательницы вьющихся волос.

​​​​​​​Бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
▪️Отсутствие эффекта ламинирования. А вот заявленный эффект ламинирования отсутствует. Причём я пробовала выдерживать средство 10-15 минут.

​​​​​​​Бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс
Если вы надеетесь на идеальную гладкость после применения бальзама, то будете разочарованы.

▪️Большой расход. У средства очень большой расход. Банки мне хватило буквально на 5 раз и осталось ещё немного, думаю, что воспользуюсь им ещё один раз.

✔️ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • приятная отдушка
  • смягчение
  • облегчение расчёсывания

✖️ МИНУСЫ

• отсутствие эффекта ламинирования
  • большой расход

В принципе бальзам-ламинирование для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс показался мне неплохим, но он не выполняет заявленные обещания.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ. ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ_

_БЮДЖЕТНЫЙ БАД, КОТОРЫЙ УСТРАНИТ ПРОБЛЕМУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ПОВЫСИТ ИММУНИТЕТ И УЛУЧШИТ ВНЕШНИЙ ВИД_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легкое расчесывание
  • Нет утяжеления
  • Приятный аромат
  • Убирается пушистость волос
Недостатки
  • Большой расход продукта
  • Нет ламинирования
  • Слишком жидкий
Madame_Butterflyрекомендует
29.04.2024
Ни разу еще не было на моих волосах эффекта ламинирования при обещаниях производителя)
Мне такое средство точно не подойдёт
Бальзамчик восстанавливает волосы за короткий срок. Мои волосы еще никогда не были такими классными! Брала на озоне с хорошей скидкой.
30.04.2024
слшиком большие минусы
30.04.2024
Пройду мимо Wink
У вас красивые волосы, сейчас тоже хочу отрастить длину.
01.05.2024
Благодарю)