Опубликовано 12 Июль, 2023 - 17:37

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Год назад у меня была жуткая аллергия на глазах, и я почти полгода обходилась без макияжа. Было грустно, потом привыкла. Но теперь я постепенно возвращаюсь к макияжу, и решила снова красить глаза при помощи подводки. Выбирая из миллиона вариантов, я решила остановиться на старом добром бренде FFleur, тем более в начале айреко-пути я уже писала отзыв на коричневый вариант.

Теперь я решила попробовать зеленую, надеясь что она подчеркнет мой цвет глаз. Вообще я не очень дружу с подводками, но не прекращаю попыток — ведь это сразу делает взгляд более выразительным.

❇️Описание❇️

Подводка для глаз FFLEUR Color Line GREEN

Производство: Китай (Тайвань).

Цена: 150-450 рублей.

Место покупки: Озон.

Aqua, polymer, dimethicone, polyvinyl pyrrolidone, triethanolamine , polysorbate, methylparaben, propylparaben, pigments

Описание от производителя:

Подводка для глаз водостойкая. Устойчивая формула и глубокий цвет создают интенсивный и графичный макияж. Эта подводка для глаз идеально наносится благодаря удобной кисточке, устойчива к влаге. Насыщенный цвет очень выигрышно подчеркнет глубину взгляда

Подводка поставляется в картонной коробочке весьма компактного размера. Защиты в виде полиэтилена нет, но может оно и к лучшему (дань природе). С разных сторон упаковки указан минимум необходимой информации.

Внутри лежит тюбик с подводкой. Вид узнаваем, видела такую фирму часто в маминой косметичке. Тюбики у этой подводки повторяют цвет содержимого.

Крышка подводки выступает в качестве аппликатора. Кончик довольно острый, выполнен довольно аккуратно.

Неприятно удивил запах спирта от тюбика. Закралось нехорошее подозрение, что или ей пользовались и долили спирта, чтобы это скрыть, или она засохла и ее просто разбавили.

Внутри тюбика есть маленький шарик, при помощи которого можно взболтать подводку. Это позволяет подводке не загустевать.

Кисточка довольно удобная, оптимальной жесткости. Рисовать можно стрелки разной толщины. Рисует причем сразу довольно ярко и не требует наслаивания.

❇️Применение❇️

Я не особый эксперт в рисовании стрелок, поэтому просто подвожу глаза по линии роста ресниц, только чуть чуть выводя кончик за окончание глаза. Несмотря на небольшой опыт, на рисование стрелок у меня уходит не больше 2 минут. Покажу, что у меня получилось, на фото (не получается у меня фотографировать так красиво, как бьюти-блогер, поэтому извиняюсь за некрасивое фото).

Стрелками я вполне довольна, зеленая подводка мне больше нравится, чем коричневая. Глаза у меня зеленые с карими вкраплениями, и зеленая подводка делает их ярче, а взгляд распахнутее.

В течение дня подводка держится отлично, не размазываясь и не растекаясь. Цвет не тускнеет, подводка не стягивает веко.

Смывается подводка обычными средствами для умывания. Лично я использую натуральную плотную пенку. Иногда приходится умываться 2 раза, но я считаю ничего страшного в этом нет. Главное, что нет потребности в гидрофильных и мицеллярных средствах.

Конечно я рекомендую эту подводку. За 200 рублей вы получите яркую качественную подводку, которая сделает ваши глаза выразительнее, а образ ярче.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красоты и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Мелкий шиммер в подводке
  • Можно регулировать толщину линии
  • Стойкость
  • Текстура
  • Удобная кисточка
  • Цвет
  • Шарик чтоб подводка не загустевала
Недостатки
  • Вначале присутствует запах спирта
Elena_72рекомендует
Мне нравится!)
Полезный отзыв Smile
12.07.2023
Какая у Вас изящная стрелочка получилась.
Кисточка хорошая!
12.07.2023
Смотрится классно, люблю цветные подводки
12.07.2023
Так красиво смотрится и ровно стрелочка нарисована
12.07.2023
Шик, блеск и никакого моветона😊
Выглядит отлично.
На глазах красиво смотрится
Какие ровные стрелочки 😍
12.07.2023
Я тоже ею пользовалась. Она классная.
Выглядит достойно!
12.07.2023
Сперва подумала, что прям ярко-зеленая будет🥒
Красивая стрелка, под цвет глаз отлично 👍
12.07.2023
Хорошая стрелочка получается, и цвет не просто зеленый, а хаки, очень интересный, Вам идет!
Осенььаккуратная стрелочка!
Выглядит симпатично
У Вас цвет глаз очень красивый, оливково-янтарный Love
Подводка отлично подходит под такой оттенок)
Классно смотрится)
Хороша. И цена приятная
Хороший вариант подводки.
Хороша подводка
13.07.2023
Фото хорошее, четкое, видно что подводка ровно легла
13.07.2023
Как ровненько и аккуратно получилось, я так не умею)
13.07.2023
Ну, почему бы и нет? Вполне интересно получается!
14.07.2023
Выразительно получилось.
15.07.2023
Мне такая подводка классно подойдет. Глаза зелёные, прямо в тон.
15.07.2023
Очень красиво смотрится, тем более цвет благородный! 👍
Удобная кисточка
Мне нравится как выглядит этот цвет, да и вы аккуратно рисуете
16.07.2023
Хорошо рисует
17.07.2023
Очень мило смотрится! Мне вот черная подводка совсем не идет, а такую можно попробовать. У меня серо-зеленый цвет глаз как раз.)))
Раньше часто покупала
18.07.2023
Действительно, вам идет этот цвет подводки.
26.07.2023
Мне нравится результат!