Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 09:51

130 руб

Этой зубной пастой пользуюсь уже несколько лет. Какой по счету тюбик покупаю? Я не считала, но очень-очень много.

Почему именно эта паста стала моим фаворитом среди огромного множества подобных?

1) У неё очень мягкий, приятный мятный вкус, даже ребенок смог бы спокойно почистить этой пастой свои зубки. Полость рта после чистки не горит и не плавиться как у тех же Colgate или Blend-a-med от которых я давно отказалась и от термоядерногоо вкуса которых меня просто тошнит.

2) Ультракомплекс позволяет решить сразу несколько задач, а не тратить деньги на три отдельные пасты: отбеливание, кровоточивость десен, укрепление эмали. Экономия семейного бюджета на лицо. И эта паста на пять баллов справляется со своими задачами.

3) в продаже есть вариант в маленьком объеме данной пасты, который очень удобно брать с собой в путешествия или на работу.

4) Зубы после применения идеально чистые и гладенькие. До них приятно дотрагиваться языком и ощущать чистоту. Спокойно держится свежесть дыхания до 8 часов, если конечно у вас нет незалеченного кариеса или проблем с кишечником. И тут уже никакая паста не поможет скрыть неприятный запах.

5) Не содержит вредный фтор.

Достоинства
  • Действительно уменьшает чувствительность зубов
  • Не оставляет послевкусия
  • Не содержит фтор
  • Нормальная цена
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Укрепляет эмаль
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
кошкина радостьрекомендует
19.06.2019
Не содержит фтор это очень хорошо! Smile