Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:09

полгода или более

Всем привет. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о зубной пасте Splat proffessional комплексный уход и отбеливание чувствительных зубов Ультракомплекс. Я впервые купила пасту этой фирмы для ребенка, теперь пользуемся ей постоянно, теперь и себе я решила подобрать хорошее средство для чистки зубов.

Упаковка. Картонная коробочка в бело-розовых тонах с изображением колбы и цветов. Себе я купила большую семейную упаковку 100 мл. Внутри тюбик. Он мягкий, удобно и легко нажимать для выдавливания, колпачек большой, стойкий, можно ставить в вертикальном положении.

Сама паста. Она белого цвета, очень густая, однородной консистенции, без вкраплений или крупинок. На вкус довольно ментоловая, но терпимо. Освежает полость при чистки хорошо с чувством прохлады. Сам процесс чистки зубов этой пастой стандартный, нового ничего я не открыла .

Действия. Паста предназначена для бережного отбеливание чувствительных зубов. У меня они чувствительные, реагируют на сладкое и холодное, иногда кровят при чистке. Паста биоактивная. В состав входят такие основные компоненты:

Гидроксиапатит, бисаболол, ионы цинка, система Sp. White sistem...

Паста укрепляет и реминерализирует эмаль, уменьшает чувствительность зубов. Имеет также противовоспалительное и успокаивающее действие. И к всему этому безопасно отбеливает и полирует эмаль ваших зубов. Это действительно Ультракомплекс, с хорошим составом и результатом, который и у вас неприменно будет после постоянного правильного использования данной зубной пастой

Расход очень экономичный, так как паста плотная и густая. Я очень рада покупке!! Теперь только Splat!!!!

Достоинства
  • Избавляет от чувствительности
  • Не содержит фтор
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Убирает желтизну
  • Укрепляет эмаль
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дорогая
Таичка88рекомендует
12.06.2019
А нам она не понравилась, из ментола уж через чур много))) Ну как говорится:"На вкус и цвет товарища нет".