Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 16:53

Я не скажу, что у меня сильно выпадают ресницы или их нет вообще, но хочется их поддерживать, укреплять, защищать. Особенно после использования тушей, накладных ресниц или нарощенных ресниц. И мой взгляд упал именно на это масло. Покупала я его в магазине "Глобус" уже точно не помню за сколько, но оно недорого, в районе 200 рублей.

Производитель: ООО "ДНЦ-Косметика" Россия

Бренд: DNC

Объем: 12 мл

Полное название: Укрепляющее ореховое масло для ресниц и век

Общий вид:

Общая информация:

Упаковка: сам футляр с маслом находится в картонной коробочке, хорошо запакованной. Само масло находится в пластиковом прозрачном футляре. Кисточка обычная, не силиконовая. Не очень пушистая, что очень удобно при нанесении. Кончик кисточки немного изогнут, что тоже очень удобно.

Запах: вот мне не понравился совсем, как у обычного подсолнечного масла.

Состав: состав порадовал. В составе присутствуют одни масла, что большой плюс.

Мои ресницы до использования масла:

Сразу после нанесения:

Применение: Наносить в одном направлении от середины к кончику ресничного волоса. Я прочитала все это и сижу думаю, почему от середины? Лучше же будет, если намазать прямо от роста ресниц и написано для век... ну я и думаю, как раз и веки увлажнит. И это была моя большая ошибка. За ночь масло попало в глаза, я их еле открыла. Было все мутно, я скорее побежала умываться. Веки отекли. Хорошо, что это все прошло в течение дня. Так что не повторяйте моих ошибок и следуйте строго инструкции. Теперь я наношу масло строго от середины и еще использую для бровей.

Использовала я данное масло около месяца, результата не заметила вообще. Если, использовать как укрепляющее средство после наращивания, чтобы еще больше ресницы не посыпались, то да. Но гуще и длиннее оно ваши ресницы точно не сделает. Я использовала еще на брови, но тоже эффекта не заметила, но оно для бровей и не предназначено было, просто мне было интересно... Еще большой плюс масло очень экономичное. Мне кажется, даже когда закончится срок годности, оно еще останется. В целом неплохое средство, но я больше его не куплю.

Достоинства
  • * Очень экономное
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
Недостатки
  • -ужасный запах!!!
  • Масло быстро портится
  • Регулярное применение
Iriska1991рекомендует
22.10.2019
Как раз хотела взять на пробу, теперь сомневаюсь. У ме6я было их Изысканное масло тоже для ресниц, оно понравилось и ресницы укреплчет заметно