Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 08:50

Я обладательница длинных волос, нахожусь ещё в стадии "отращивания", не хватает несколько сантиметров до той длины, которую я хочу поддерживать! В последнее время я увлеклась масляным уходом, раз в неделю делаю масочку. Масла использую от DNC.

Ореховое масло для волос против выпадения питательное.

Масло DNC

Масло упаковано в картонную коробку, на обратной стороне которой есть информация о способе применения и составе.

Применение.
Состав.
Состав полностью натуральный и содержит только масла!

В упаковке три пакетика масла, расфасованного по 15 грамм.

Пакетики из упаковки
Масло имеет резкий запах.
Цвет масла светло-желтый, почти прозрачный.

Запах резкий, я слышу аромат хвои и еще чего-то, возможно иланг-иланг.

Масло призвано предотвратить выпадение волос сделать их более гладкими и сильными.

После вскрытия пакет (не упаковку) нужно использовать в течении одного дня, соответствующий знак нанесен на упаковку.

Упаковка с боку.

Как масло использую я.

На мою длину одного пакетика недостаточно, я беру два пакетика и переливаю содержимое в баночку.

Масло грею на водяной бане.
Грею на водяной бане, пока масло не станет теплым. Потом на корни волос и хорошо расчесанные волосы (кровообращение на коже головы усиливается и питательные вещества будут лучше усваиваться) наношу масло. При этом делаю легкий массаж головы. По длине прохожусь гребнем с редкими зубцами, чтобы лучше распределить масло по волосам.Затем закутываю голову в полиэтиленовый пакет и утепляю полотенцем. С маской хожу около часа. Пока волосы питаются можно заниматься любыми домашними делами. Потом я смываю масло с кожи головы и волос шампунем.

Важно! Лучше помыть голову дважды, чтобы смыть масло до конца, иначе эффект грязной головы обеспечен!

Результат.

Острой проблемы с выпадением волос у меня нет. Скорее мои действия это предупредительные меры! После использования масла и мытья головы количество оставленных волос в ванне было минимальным.

Минусы:

• Конкретно это масло после мытья головы утяжеляет волосы, после других масел из этой серии таких проблем не было;
  • Резкий запах масла во время нанесения. На волосах он не сильно, но всё же чувствуется.

Плюсы:

• ​Волосы более плотные на ощупь;
  • Более гладкие;
  • Удобная дозировка средства по пакетикам;
  • Натуральный состав масла;
  • Облегчает расчёсывание волос без нанесения дополнительных средств на волосы.

После использования масла голову я мыла только с шампунем, без использования бальзама и несмываемых средств.

Общий вид волос.
И в заключении моя коллекция масел DNC:

Место покупки: официальный сайт DNC:dnc[ссылка]

Цена: 75 рублей. (в дни скидок)

Производитель: ООО "ДНЦ.Косметика"

За наличие минусов снимаю звезду, но в целом рекомендую масло к использованию для питания волос и предотвращения их выпадения!

Будьте всегда красивыми!!!

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Натуральный состав масла
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Предотвращает выпадение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Резкий запах хвои
La belle Heleneрекомендует
20.04.2016
Какая у Вас богатая коллекция масел! Вот это разнообразие! Шикарный результат на волосах Smile
шикарноооо Love
Люблю эту марку. У них много хороших продуктов!
20.04.2016
Я очень люблю средства ДНЦ, постоянно покупаю. Это масло просто обожаю, оно самое лучшее из всех и единственное, которое спасает мои сухие волосы. Не знаю, что бы я без него делала Smile
Потрясающая коллекция!
Несмотря на некоторые минусы, результат все же достигнут. Волосы шикарные!
Результат впечатляет!
Понравилось, что порция масла на один раз находится в отдельном пакетике.
20.04.2016
Мне бы не плохо было такое масло попробовать, вот только не люблю ходить с замотанной головой Big smile
не встречала в продаже
20.04.2016
какая у вас классная коллекция!! я пробовала масло этой фирмы от секущихся концов, особо восторга не вызвало, но вполне не плохо. ваши волосы очень красиво блестят Love
20.04.2016
вот это коллекция!!! я тоже хочу познакомиться с их маслами)))
КАкая большая коллекция)
Волосы после просто загляденье)
20.04.2016
Волосы, как шелк! Love Нужно и мне купить парочку масел от этой марки, Вы меня вдохновили Smile
20.04.2016
волосы шикарно блестят Innocent видела такое масло в магазине, но не стала покупать, что-то мне показалось, что оно не очень, хоть и состав натуральный
Всем спасибо за комментарии! Smile
20.04.2016
Раньше покупала, ваша коллекция меня впечатляет
Шикарные волосы
20.04.2016
Ради такого хорошего результата можно аромат немного и потерпеть. Smile
Эффект превосходный..
Какая красота!!!!
классная у Вас коллекция! Love
21.04.2016
ого, как много масел))) я как-то покупала маме, от выпадения волос, справилось со своей задачей на все 100 %
21.04.2016
Какие же красивые , блестящие у вас волосы! Smile для меня ваша длина идеальна , стремлюсь к такой!
А вот масла днс моим волосам такого шикарного эффекта не дают ; (
25.04.2016
Потрясающе блестящие волосы! Пишите побольше отзывов про средства для волос Wink !!!
25.04.2016
Mishk@, приятно слышать! Smile Постараюсь! Wink
09.05.2016
какие у вас шикарные волосы!!! а мне еще их растить и растить)) тоже заказала себе масла для волос от DNC, надеюсь, со временем тоже смогу похвастаться результатами))
28.01.2017
Я не встречала в магазинах такие масла, но эффект от этих масок, судя по вашим волосам, замечательный)