Опубликовано 7 Март, 2019 - 23:08

Приветствую всех, кто заглянул!

Вообще-то, у нет особых проблем с ресницами, они почти на выпадают с тех пор, как я начала пользоваться гидрофильным маслом для снятия макияжа с глаз Спивакъ.

Но реснички, которые отрастают взамен выпавшим, растут не очень быстро, и досаждают мне, когда я их крашу: цепляются верхние за нижние. Да и смотрятся не очень, когда короче других.

Вот для их быстрейшего роста я и покупаю разные масла.

Одним из них стало масло активатор роста от Алтайского букета.

Покупала его в магазине Аша - прямая ссылка на магазин. Прямая ссылка на само масло - здесь.

На коробке, в которую был упакован тюбик с маслом, нанесены различные сведения: название средства, ТМ,

На обороте указан состав, натуральный, кстати, способ применения.

Был ещё и вкладыш.

Тюбик с маслом наподобие тюбика с тушью, но прозрачный, пластиковый. На него тоже нанесены разные сведения об этом средстве.

Поскольку тюбик прозрачный, можно увидеть, что масло жёлтого цвета.

Кисточка широкая, не прорезиненная Мне она не понравилась Масла на ней практически нет, когда пытаешь нанести его на ресницы. Я брала кисточка прорезиненную от старой туши.

На мои ресницы масло хорошо влияло. Густоты не появилось, но зато отрастающие взамен выпавших реснички росли быстрее, гораздо.

Поэтому мне масло понравилось. Для того, для чего я его покупала, оно подошло.

Никаких отёков, аллергии не вызывало. Наносила на ночь, перед сном, не стирала, не промакивала, все нормально было. Оно довольно густое, поэтому, если не наносить лишнего, то и не текло.

Рекомендовать буду, вполне достойный продукт.

Ангел1981рекомендует
08.03.2019