Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 17:14

Брови густые ннннада? Конечно, дайте два.

Прикупив дешевый флакончик орехового масла в магазине Подружка, я начала свой затест и ээээксперимент!

Надо сказать, что масло оказалось достойного качества, ни чем странным не пахло, старых прогорклых ноток в нем тоже, к счастью, было не замечено.

Не щипало мои гиперчувствительные глаза, превращая меня в адского кролика по утрам.

Не склеивало глаза наутро, и особо неприятной пленки на глазах не ощущалось. Девушкам, которые носят контактные линзы, тестить его можно, но убедитесь, что масло не просрочено (упаси подхватить коньюктивит).

Щеточка вполне себе обычная, но набирала очень много продукта, поэтому перед нанесением непосредственно на глаза нужно тщательно снять остатки масла с нее о горлышко флакона. То есть оставить щеточку почти без масла, поскольку даже небольших остатков масла вам хватит, чтобы причесать и оба глаза, и брови. В противном случае ловите масляные залепленые глаза и пятнистые подушки.

Расход суперэкономный!

А эксперимент-то что? Да ничего, особых улучшений состояния ресниц и бровей я не заметила, хотя пользовалась им месяц регулярно. Достойный срок, согласитесь, чтобы заставить органику работать.

А это масло поленилось) В итоге вылила пузырек на кончики волос, вредным не будет уж точно.

Так что проходим мимо)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Неэффективное
Dina_shepoне рекомендует