Опубликовано 21 Май, 2020 - 09:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет?

Я уже рассказывала о своей проблеме выпадения волос после родов. Через 3 месяца началась резкая потеря волос, целыми прядями. Это начало пугать и я перешла к действию.

Я делилась опытом, как я бесполезно потратила своё время ожидая результата от Маски DNC Дрожжи для роста волос. За 1,5 месяца применения данной маски я лишилась только 1,5 месяца времени, вместо уменьшения потери волос.

Положительный эффект оказали витамины Элевит для кормящих мам. У меня начали расти маленькие волоски.

Но все же я хотела ещё улучшить состояние своих волос. МОИ ВОЛОСЫ: русые, прямые, были мелированы. Во влажную погоду слегка пушатся, но при этом почти всегда лежат блинчиком. Очень лёгкие - на ветру разлетаются в разные стороны и я становлюсь похожа на ведьмочку. Они пористые, из-за этого выглядят тускло и безжизненно.

Мне посоветовали использовать именно масла для оздоровления волос. Мой выбор пал на Курс масок для волос Ореховые масла от DNC.

• ТМ: DNC
  • Страна бренда/производителя: Латвия/Россия
  • Место приобретения: торговая площадка Wildberries
  • Стоимость: 264 руб

В наборе 3 вида масел: Против сечения, Укрепляющее, Против выпадения.

Первым я решила использовать Масло ореховое против выпадения, о нём и пойдет речь.

?Упаковка

Упаковкой выступает маленькая картонная коробочка со множеством информации, в которой лежит сашет с самим маслом.

Вполне удобно. Один пакетик рассчитан на одну маску. Хотя мне хватало на 2?

?Состав и обещания

О БОГИ!! Состав полностью натуральный. Основные компоненты - это ценнейшие масла - здесь и Кокос, и Миндаль, и Персик, и Макадамия. Свойства этих масел, в целом всем известны. Мне стало интересно почитать о Кедровом. Самое основное, что я нашла:

Кедровое масло мощно «бьет» по двум главным проблемам с волосами: выпадением и перхотью.

То что нужно!!? Хотя перхотью я не страдаю..ТТТ...

Созданный и успешно испытанный практикующими косметологами состав масляного комплекса эффективно замедляет выпадение волос и стимулирует их рост.

В состав комплекса входят природные масла, тщательно подобранные с учетом взаимодействия содержащихся в них питательных веществ. Сочетание масел обеспечивает быстрое проникновение активных веществ к волосяным луковицам в течение процедуры. Нанесенное на волосы масло глубоко проникает в структуру волос, делая их более гладкими и сильными. После окончания процедуры уже впитавшийся состав продолжает действовать, питая и укрепляя волосы по всей длине.

Через некоторое время, при регулярном использовании орехового масла, Вы заметите насколько лучше и здоровее стали волосы.

?Аромат и консистенция

Одним из компонентов Масла для волос против выпадения питательное является масло Иланг-иланга именно его я и слышу при вскрывании упаковки. После нанесения на кожу головы, этот аромат раскрывается еще сильнее.

Мне очень нравится масло иланг-иланга. Его запах для меня яркий, играющий, но при этом томный и чувственный. Я испытывала настоящее наслаждение, нанося масло на волосы?

По консистенции масло не густое, лёгкое. Практически не имеет цвета, может быть слегка легкий желтый оттенок. При нанесении и смывании не было какого-либо дискомфорта.

?Применение и результат

Я сначала решила не выдумывать велосипед. Использовала согласно инструкции:

Нанести слегка подогретое масло на волосы по всей длине и слегка втереть в кожу головы. Оставить на 15-20 минут (можно укутать голову полиэтиленовым колпаком), затем смыть шампунем.

У меня длина волос - чуть ниже плеч. И как я уже писала, мне хватало чуть больше половины сашета на один раз.

Запах при нанесении просто головокружительный? Но для лучшего эффекта, действительно, лучше завернуть волосы в пакетик. Так же я еще надевала на это дело шапку.

Как я уже писала выше: ни с нанесением, ни со смыванием проблем или дискомфорта никакого не было. За 2 привычных нанесения моего увлажняющего геля для волос хватало, чтобы полностью смыть масло. За месяц применения масла я ни разу не пользовалась бальзамами или масками для волос.

Стоит так же сказать, что использование масла никак не повлияло на частоту мытья головы. Я как и прежде делала это раз в 3-4 дня.

После уже первого применения Орехового масла против выпадения, волосы стали очень красивыми: блестящими, плотными, гладкими. Даже мои сухие кончики приобрели более здоровый вид:

Приятным дополнением к здоровому виду волос, заметно изменяется их плотность. Для меня доказательством этого стали красивые локоны? после гульки, вместо привычных заломов:

Во время использования масла я провела эксперимент. Маску я использовала с утра, вечером перед этим я тщательно расчесывала голову и заплеталась. С утра, нанося маску, я собирала все волосы. К концу эксперимента клубочек стал несколько меньше. Я помещу доказательство в цитату, так как зрелище не самое приятное:

По завершении мини-курса мои волосы стали более послушными, красивыми и здоровыми. Так же мне понравилось, что на улице при ветре, они разлетаются как раньше. Они стали плотнее, тяжелее. Мне кажется, что даже мои залысины стали менее заметны:

Я действительно полюбила свои здоровые, блестящие и красиво лежащие волосы:

?Подытожу

Меня очень порадовало Масло ореховое против выпадения из курса масок для волос Ореховые масла Укрепляющее, Питательное, Восстанавливающее.

Масло имеет доступную цену, вполне удобную упаковку, совершенно натуральный состав и головокружительный аромат. Но самое главное - оно в самом деле эффективное. Однозначно, достойно внимания?

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легко смывается
  • Натуральный состав масла
  • Небольшая цена
  • Очень лёгкое
  • Питает
  • Предотвращает выпадение
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Эффективное
YourHopeрекомендует
21.05.2020
Дешево не значит плохо! Отличный эффект)
Какая у вас коллекция, супер Love
21.05.2020
Масочки с маслами - очень хорошо для волос
21.05.2020
Отличная масочка с шикарным результатом по привлекательной цене)
Замечательный эффект Smile Нужно и мне попробовать такое маслице
21.05.2020
Класс, сразу объем появился, спасибо ???
Красиво ???
Какие эффективные масла)
Отличный результат Smile
Интересное)
21.05.2020
Волос, судя по фото, стало значительно больше??
Очень полезная вещь, судя по вашему отзыву, и хороший такой у вас наборчик полезностей Love
Эффект супер!)
21.05.2020
меня тоже в свое время масла спасли, у меня выпадали очень сильно Sad
21.05.2020
Я в одной косметической группе ВК читала на него хороший отзыв)
Отличный результат ????
21.05.2020
ого, какая коллекция на фото Love
21.05.2020
Спасибо. Не знала,что ореховое масло полезно для волос.)
21.05.2020
как их много, здорово, с таким количеством и виден результат ! Laughing out loud
21.05.2020
Надо обязательно запомнить это масло Smile
21.05.2020
Результат отличный) обязательно надо попробовать!)
22.05.2020
Результат просто замечательный
Какая хорошая коллекция)
22.05.2020
Ничего у ДНС не пробовала, но хочу!
23.05.2020
Ой, DNC вообще топовая марка, их глина сухая - вообще самая лучшая Love и маслица вот эти для волос отличные
24.05.2020
я как раз для кончиков волос ищу интересное маслице
однозначно сохраню ваш обзор в закладки Love
24.05.2020
Как красиво волосы блестят)
Впервые вижу
03.06.2020
Люблю масла в уходе за волосами
03.06.2020
Масла днс для волос тоже уважаю, хорошие;)
09.07.2020
Люблю ухаживать за своими волосами, беру на заметку.
п.с. от любого масла растут волосы, но рекомендую обратить внимание на кокосовое)) плюс это всегда комплексный уход, какой краской красится, чем и как расчесываться, пользоваться феном или нет, питание и витамины))
Орешки для волос 👍👌
Эффект хороший)))