Опубликовано 29 Май, 2020 - 08:52

несколько раз

Ох уж эта молочница.. Сколько себя помню, столько с ней и воюю. Я перепробовала, наверно, все что можно. И лечилась не у одного врача.. Но, эта зараза посещает меня снова и снова. Благодаря айреку я познакомилась со свечами клотримазол. Чудесные. Отзыв на них у меня имеется. С ними молочница посещает меня намного реже.

Но, как-то в аптеке их не оказалось. Вернее были, но другого производителя (девочки, клотримазол от Акрихин полное Г.. НО, он вообще не растворяется и сушит слизистую, выходит какими-то кусками, фу! Он мне не помогает совершенно)

Забила в инете аналоги. Нашла и купила кандид Б 6.

И вы знаете, они мне даже понравились больше. Действующее вещество - тот же старый добрый клотримазол, но упаковка достойнее, и не скажешь с виду, что стоит это чудо 60 рублей!

Таблетки тоньше, вводить их проще и соответственно растворяются они лучше и быстрее. Производитель даже позаботился об аппликаторе для более комфортного введения, но я им почему-то не пользуюсь, по мне руками проще.

Срок лечения тот же - 6 дней, и так же после второй таблетки реальное облегчение. Так же выходит утром белой водичкой, вымывая все прелести молочницы. Помылась, ежедневку и на работу, не переживая, что из тебя будет хлюпать пол дня жир, как это бывает со свечами.

Милые дамы, я много лет шла к своему лекарству от этой напасти. И я его нашла. Пробуйте и вы, ище свой препарат, тем более за 60 рублей-то почему бы и нет?

Достоинства
  • Дешево!
  • Не жирный
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
nastasya_8787рекомендует