Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 14:31

От налета как я поняла очень трудно избавиться, так как у меня душевая кабина, она то и дело становится грязной, на ней следы от потеков, а самое главное это налет, который без специальных средств очень трудно очистить.

Мультифункциональное чистящее средство Cillit Bang мощное средство антиНАЛЕТ+блеск

Место покупки магнит косметик

Цена 250-300 рублей со скидкой

Объем 450 мл

Описание

Средство разработано для удаления сложных загрязнений, включая застарелые пятна. Эффективно _при устранении следов жира, при сохших пищевых остатков, известкового налета, ржавчины, плесени.

Применимо для обработки поверхностей всех видов: плитки, кафеля, фаянса, фарфора, пластика, ламината, линолеума. Обеспечивает быстрое удаление загрязнений, неповреждая материал, поэтому подходит длячистки эмалированных приборов. Экологически безопасно, его несложно смыть теплой водой. Практичный дозатор позволяет экономно расходовать препарат.

Мои впечатления

Средство имеет хороший распылитель, достаточно несколько нажатий, чтобы очистить небольшую поверхность, могу сказать, что средства хватит на длительное время.

Душевая кабина постоянно загрязняется, и требует постоянного ухода. До этого средства у меня был другой спрей которым пользоваться было не выносимо, запах резкий и тяжелый чего не скажешь об этом спрее.
До/после
Да, запах у Cillit Bang есть, но он не такой ядерный, поэтому нанося средство я преступаю кчистки поверхности, а именно несколько раз прохожусь щеткой, а затем очень тщательно смываю водой.
До/ после
Средство достаточно быстро и мгновенно растворяет известковый налет, особых усилий я не прилагаю. В отличат от предыдущего средства, которое не с первого раза справлялось с налетом, этот спрей за считанные минуты очищает поверхность и придает блеск.
До/после
​​​​​​​Я в восторге от этого средства, поэтому теперь только он будет стоять у меня в ванной на полочке и преображать кабину и другую сантехнику.

Достоинства
  • Бывает на распродажах
  • Нет ядреного химического запаха
  • Удобный распылитель
  • Хорошо отмывает мыльные разводы
  • Хорошо справляется с налетом
  • Экономичный расход
MacsaLinaрекомендует
31.05.2024
Хорошее средство, у меня муж часто его покупает именно для сантехники
31.05.2024
Я тоже теперь только его и буду покупать))