Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 16:32

здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о шампуне от марки Рецепты бабушки Агафьи. Секреты сибирской травницы. Можжевеловый против выпадения волос. ​​​​​​

Почему именно он, да потому что доверяю, данной марке, доверяю здоровье своих волос, и опыт использования подтвердил, что не зря.

Состав, изумительный, по сравнению с дорогими брендовыми шампунями. Нет слс, парабенов, силиконов. Множество природных компонентов. ?

Объем 500 мл

Из можжевеловой серии, я проверила на себе ? бальзам, шампунь, маску. Все работает на моих волосах. Очень полюбился мне аромат, он так вкусно пахнет, ничего не могу поделать, нравится. Для меня это запах леса????. На волосах аромат звучит по другому, просто косметический, ненавязчивый. Если, кто-то переживает, что будет пахнуть елкой?? или можжевельником?, нет. Только, когда моете голову. Я тщательно пеню у корней, массирую, чтобы все ингредиенты заработали на коже головы. После наношу маску, из этой же серии и выдерживаю минут 30 на голове.

состав и описание

Результат, меня очень радует. Волосы, лёгкие, блестящие, у корней объем, не пересушенны, гладкие, данный эффект у меня продержался два дня, без масла для кончиков, без всего дополнительного. Хочу сказать, что купила, данную серию не только из-за аромата и натурального состава, мне помогает от выпадения волос. После болезни, стресса, волосы начинают бессовестно лезть, чтобы помочь волосам, я пользуюсь можжевеловой серией от бабушки Агафьи. На мне работает. ??

Сейчас, у меня натуральный волос, длинные. И данные натуральные продукты по уходу за волосами мне идеально подходят. Другое дело, если волосы окрашены и вы только начали переходить на шампунь без силиконов, вам может не понравится эффект.

Советую к приобретению, всем спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы лёгкие, гладкие, блестят
  • Не спутывает и не сушит волосы
  • Помогает от выпадения волос
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Милашка89рекомендует