Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 14:56

несколько раз
    137₽

Однажды мне очень захотелось сделать скрытое окрашивание. Ввиду того, что волосы у меня темные, яркая краска не легла бы без предварительного обесцвечивания.

Почитав отзывы, посоветовавшись, я остановила свой выбор на обесцвечивающей интенсивной крем-краске для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0).

Внешний вид

Картонная коробка со всей необходимой для потребителя информацией.

Внутри обесцвечивающий порошок, обесцвечивающий крем, молочко- проявитель, маска и одноразовые перчатки. Мисочки для смешивания и кисти нет.

Применение

Инструкция по применению есть на упаковке, все предельно просто и понятно. Запах у краски убийственный, очень резкий, но не противный. У меня краска не вызвала раздражения кожи, хотя я аллергик.

Итог

Видимо от того, что мои волосы ранее были окрашены или еще по каким- либо причинам, первое обесцвечивание получилось вот такого цвета.

Однако, меня это нисколько не расстроило, было принято решение нанести деколорант второй раз. Итог был таков. Да, если вы планируете остаться блондинкой, то результат неутешительный. Но для меня это была база под цветное окрашивание, так что результат вполне устроил.

Состояние волос

Свежеобесцвеченные волосы немного подпортились, стали хуже расчесываться. Вообще, не рекомендуется оставлять волосы "пустыми", то есть только лишь обесцвеченными.

В целом мне понравилась эта краска по соотношению цены/качества. Желто- рыжий цвет меня не расстроил, для моих целей краска заслужила 5 звезд, так как "чистые" корни обесцветились хорошо.

??‍♀️Будьте красивыми и любимыми??‍♀️

Достоинства
  • Густая и не течет
  • Легко наносится
  • Не щиплет кожу
  • Небольшая цена
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
Недостатки
  • Немного сушит волосы
  • Слишком едкий запах
auror_rainрекомендует
02.11.2018
Ой Shock А почему вы просто не осветлили бы волосы порошком?
А про полосу наверное у вас более темные волосы были окрашены ранее.
02.11.2018
А потому, что я вообще ничего не знала и не знаю ни про какой порошок, как им пользоваться, где купить и тд)
Официальный представитель Garnier Official
10.07.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали бренд Garnier. Также рекомендуем попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Тройное Восстановление. Смягчает, придает локонам гладкость и шелковистость. Хорошего дня!