Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 19:42

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

В макияже после нанесения кремовых текстур всегда закрепляют сухой основой в виде пудры, на торговой площадке WB увидела минеральную пудру от торговой марки MAXMINERALS, по приятной цене. Сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

⭐️Цена - от 350 рублей

⭐️Срок годности - 24 месяца

⭐️Страна производства - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Пудра помещена в баночку которая выполнена из полного пластика, основа баночки прозрачная можно концентрировать расход продукта. Нет никакой дополнительной упаковки.

Для полного изучения информации стоит перевернуть баночку, тут можно увидеть; описание, состав, применения, характеристики, информацию о производителе.

Баночку защищает винтовая крышка которая также изготовлена из плотного черного пластика, крышечка герметично закрывает.

Внутри отверстия для дозирования пудры оптимального размера, первоначально были защищены клейкой мембраной.

С помощью сифтера можно регулировать подачу пудры, например открыть полностью или только часть отверстий, или же заблокировать подачу.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Пудра обладает однородной минимальной консистенцией, рассыпчатая текстура. Очень далекий косметический аромат. Оттенок я подобрала для себя (03), это бежевый цвет. По мне так идеально подходит для кожи, у меня она очень очень бледная а благодаря пудре приобретая безупречный вид.

Наноситься легко, без пробелом и полос.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

После определенных этапах в макияже, например очищение, основа под макияж, тональные крема, я использую минеральную пудру с помощью пуховки либо специальной кисти.

Плавными движения начиная с контура затем уже щеки лоб и подбородок. Также можно использовать как самостоятельный продукт без нанесения тонального крема.

—ПЛЮСЫ—

⭐️Отличная фиксация макияжа на целый день;

⭐️Матирующий эффект, нет блеска в лобной зоне а также на носу;

⭐️Приобретение ровного тона кожи;

⭐️Хорошо взаимодействует с тональным кремом, равно кладется при этом не забивает поры;

⭐️Легкая текстура нет чувства утяжеления или маски;

⭐️Идеальный состав основан на полезных и безопасных компонентах.

—ИТОГ—

Пудра для лица матирующая от MAXMINERALS мне понравилась, экономично расходуется а цена куда приятная. Является натуральной и безопасной, только лишь благоприятное влияние на состояние кожи как внешне так и внутренние. А мы должны помнить что безупречность нашей кожи это не только макияж но и здоровая ухоженная кожу!

Ageeva_Masha_рекомендует