Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MaxMinerals
Подробности
Опубликовано 16 Май, 2023 - 09:36

Доброго времени суток!💛

С приходом тепла, лета, больше хочется выглядеть отдохнувшей, немножко убрать бледность. В этом может помочь один продукт - бронзер. Ведь не обязательно сразу бежать загорать. Я не загораю лицом и наношу почти всегда средство с spf.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Освежит макияж, создаст мягкие переливы и легкий контур, с эффектом загара.Подойдёт для сухой, чувствительной, комбинированной, жирной, проблемной, нормальной кожи, гипоаллергенная.Экономичный расход, хватит на 12−24 мес.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Бронзер MaxMinerals Минеральный Mineral Bronzer
  • Бренд: MaxMinerals
  • Где купить: На Wildberries
  • Стоимость: 377 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт в пластиковой упаковке, баночке.

Стенки у нее прозрачные, а крышка чёрная.

Она винтовая, удобная. Под ней защитная наклейка на сифтере.

Сифтер поворотный, есть возможность регулирования количества отверстий. Такой формат всегда упрощает использование.

ОТТЕНОК

Продукт в рассыпчатом виде, как и большинство минеральных продуктов.

Существует один вариант оттенка. Это теплый средний коричневый, уклона в рыжий нет. Внутри есть деликатнейшие сияющие частички.

Аромата никакого нет.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед нанесением я подготавливаю кожу, а также выравниваю тон, с помощью минеральной пудры-основы или тонального крема.

Пушистой кистью среднего или большого размера набираю продукт. Предварительно я высыпаю его на крышечку. Наношу по типу цифры 3. Начинаю со лба, потом завожу на щеку, а далее на подчелюстную линию. Также не забываю про спинку носа, чуть на подбородок. Ещё использую на веки, в качестве теней.

До

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Продукт является стойким до самого вечера. Смывается средствами для демакияжа, простая вода не работает.

Бронзер экономично расходуется. Имеет среднюю пигментацию. Наносится легко, без пятен и залипаний, растушевывается без проблем. Минеральная косметика для меня всегда проста в работе. Кожу не сушит, шелушения, морщинки не подчёркивает.

Бронзер придаёт коже загар, делает лицо отдохнувшим.

Julanaрекомендует
16.05.2023
Хороший оттенок, не рыжит
16.05.2023
Красиво смотрится на коже)
17.05.2023
Классно смотрится!)