Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 21:07

полгода или более
    900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, читающие)

Честно говоря, я начиталась отзывов на эту пудру и не могу больше молчать)

Рассказываю подробно всё как есть о пудре Gosh Mineral Powder.

Общая информация:

Бренд: Gosh

Страна: Дания

Объем: 8 гр

Цена: ~1000 руб.

Где купить: Рив гош и интернет-магазины

Информация о продукте:

Аромат

Долго думала, чем же пахнет пудра.. Так вот, пудра пахнет пудрой! Явно)

Текстура и цвет

Пудра плотная и мягкая.

У меня 2 оттенка: 002 Ivory и 006 Honey

Упаковка

Круглая банка-шайба, крышка закручивается, внутри сифтер, который я никогда не открываю до конца.

Однажды я совершила эту ошибку, при транспортировке вся пудра оказалась в крышке)

Крышку я активно использую, насыпаю в неё пудру и набираю на кисть.

Минеральная пудра Gosh Mineral Powder

На фото количество пудры, которое уходит у меня на две зоны лица. Например, обе щеки или лоб и нос. Потом я насыпаю ещё столько и наношу на оставшиеся зоны.

От производителя:

Минеральная пудра от датской торговой марки Gosh – это фантастическое бьюти-средство для сокрытия всех изъянов, имеющихся на кожном покрове, улучшения тона лица и придания ему вожделенной бархатистости. Данная пудра, уверяют визажисты Gosh, непременно станет незаменимым помощником при создании действительно безупречного мейкапа.

Представленная минеральная пудра содержит специальные выравнивающие пигменты, которые тщательно маскируют видимые покраснения и другие несовершенства, делают оттенок лица однородным и прекрасно его матируют. При этом пудра помогает сохранить оптимальную увлажненность кожи, не подчеркивает шелушения и не пересушивает ее, позволяя создать действительно совершенный тон лица.

Описываемая пудра обогащена слюдой и микрочастичками кремния, которые придают коже фантастическую гладкость и неимоверную бархатистость. А диоксид титана, также входящий в формулу данного средства, убережет лицо от опасного ультрафиолета.

Минеральная пудра Gosh Mineral Powder

CI 77891/Titanium Dioxide, Mica, Boron Nitride, CI 77492/Iron Oxides, Aluminum Hydroxide, Magnesium Stearate, CI 77491/Iron Oxides, Zinc Stearate, Capryloyl Glycine, CI 77499/Iron Oxides.

Давайте посмотрим на состав этой пудры, что мы там видим? Различные минералы, правильно. А что такое минералы? Это мельчайшие частички, и они отражают свет!

Поэтому....

Внимание, сейчас максимально важная информация.

Минеральная пудра не может быть матирующей, она же отражает свет.

Именно поэтому вы получите живой сатиновый финиш, но никак не матовый.

Мои впечатления:

Мне 30 лет, кожа комбинированного типа, склонная к акне и постакне и иногда к жирности. Я светлокожая и стараюсь не загорать.

Я купила пудру в интернет-магазине не тестируя, и осталась довольна, прикупила ещё другой оттенок. У нее отличная кроющая способность, она спокойно заменила мне ВВ крем в повседневном макияже.

002 Ivory я использовала всю зиму, сейчас весной мешаю ее с 006 Honey, а летом планирую полностью перейти на 006 Honey.

Покажу как Минеральная пудра Gosh Mineral Powder выглядит на лице.

Кожа до нанесения пудры
Кожа после нанесения пудры
Кожа после нанесения пудры
Кожа через 2 часа после нанесения пудры

▪︎Пудра не забивает поры, если ее снимать средством для снятия макияжа. Лично я пользуюсь только гидрофильными продуктами и довольна.

▪︎Пудра может подчеркнуть шелушения как и любая другая минералка, поэтому лучше наносить её на хорошо увлажненное лицо.

▪︎Важно подобрать хорошую кисть для минеральной пудры и правильно её наносить.

Минеральная пудра Gosh Mineral Powder

У меня вот такая плотно-набитая кисть.

Минеральная пудра Gosh Mineral Powder

Я насыпаю небольшое количество пудры в крышку и начинаю активно круговыми движениями набирать ее на кисть, прижимая кисть к поверхности, чтобы пудра попала внутрь кисти между ворсинками.

Минеральная пудра Gosh Mineral Powder отзывы

На лицо наношу также активными круговыми движениями как бы вбивая/втирая пудру в кожу, держу кисть перпендикулярно коже.

Таким образом получается ровное и довольно плотное покрытие, которое можно регулировать количеством пудры которое вы насыпете в крышку.

Рекомендую Минеральную пудру Gosh Mineral Powder к покупке.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отличная кроющая способность
Критик_Дарьярекомендует
Очень интересно стало. Пудра действительно хорошо ложится 👍