Опубликовано 25 Май, 2023 - 10:03

несколько раз

Здравствуйте.

Когда я наношу пудру на лицо (даже без тоналки, а просто) - все время носки ее чувствую. Не то, чтобы это очень неприятно, но кожа не дышит. Именно поэтому я стала выбирать для себя легкие минеральные пудры, об одной из них хочу рассказать в этом отзыве.

Немного вводной информации:

Упаковка.

Пудра находится в небольшой пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Дизайн простой, но в то же время стильный, привлекающий внимание

Пудра представлена в трех оттенках, я выбрала первыйС обратной стороны состав, способ нанесения и информация о производителе

Применение.

Чтобы добраться до продукта, нужно открутить крышку. Под крышкой имеется некая защита от вскрытия - наклейка с надписью

Пудру высыпаем в крышку и наносим кисточкой. Идеально наносить ее кистью-кабуки, у меня в планах ее приобрести, но пока что наношу обычной для пудры (в названиях кистей я не сильна)Для наглядности я сделала коллаж до/после с одинаковым освещением. На первом фото видна краснота на лице и расширенные поры. Второе фото - с матирующей пудрой от MaxMinerals. Большая часть красноты замаскирована, при этом кроме пудры на лице вообще ничего нет, ни консилера, ни тональника. Многие пудры грешат тем, что заваливаются в поры, с данной пудрой такой проблемы не возникло:Пудра легкая, невесомая, совершенно не ощущается на коже. Краснота и поры замаскированы, как я и говорила выше, а благодаря матирующему эффекту больше нет и намека на жирный блеск
На лице пудра и немного румян от MaxMinerals

Итог.

Для меня стало открытием, что за такую небольшую стоимость можно получить хороший качественный продукт. Пудру обязательно приобрету снова, когда закончится эта, а бренд MaxMinerals отправляется в список любимчиков Smile

Julianne Moriartyрекомендует