Опубликовано 10 Март, 2024 - 22:03

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Минеральную пудру MINERALAB Filter Effect: Prime & Fix

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 3 г.

Производство: РФ.

Бренд: MINERALAB.

Срок годности: 3 года (24 месяца после вскрытия).

Оттенок: Light.

СОСТАВ

слюда, диоксид кремния, нитрид бора, стеарат магния, аллантоин, диоксид титана, оксиды железа, ультрамарин.

Лично у меня, после использования минеральной пудры, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Финишная рассыпчатая минеральная пудра для лица Filter Effect даёт эффект фотошопа - лёгкого блюра и тонкое сияние. "Полирует" кожу, добавляет лоск и холёность. Делает её визуально более ровной, ухоженной и привлекательной. Словно вуаль ложится тонко и незаметно, преображая вашу кожу. Обладает матирующими свойствами, уменьшает жирный блеск, визуально выравнивает и разглаживает поверхность кожи. Надёжно закрепляет макияж, повышает его стойкость. Может служить подложкой перед нанесением тональной основы или для лучшей растушевки теней в складке века. Пудра помогает сглаживать переходы между косметическими продуктами: румянами, бронзером, скульптором и пр., соединяя в законченный образ. Для всех типов кожи, в том числе чувствительной. На жирной коже рекомендуем наносить только на периферию, избегая Т-зоны, т.к. пудра с сиянием.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество наберите на пушистую кисть для пудры с синтетическим ворсом и нанесите аппликативными или полирующими движениями на необходимые участки. Упакована в удобную баночку с закрывающимся сифтером, чтобы продукт не рассыпался.

УПАКОВКА

Пудра находится в милой шайбообразной пластиковой баночке.

С обратной стороны на дне имеется информация о продукте.

Крышка на резьбе.

Имеется защитный скотч.

Отверстия в еру широкие, извлекается продукт без проблем.

Имеется сифтер, чтобы пудра не рассыпалась.

ПУДРА

• Цвет. Полупрозрачный светло-бежевый.
  • Консистенция. Рассыпчатая.
  • Текстура. Мелкий помол, шелковистая.
  • Аромат. Нет.
  • Расход. Минимальный.
  • Финиш. Сатиновый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

⚫Минеральная пудра имеет очень симпатичную баночку.

⚫Кажется, что продукта внутри немного, но требуется его совсем чуть-чуть, чтобы не переборщить.

⚫Таким образом, хватает такого количества на достаточно долгий срок.

⚫Тем более, у нее интересный финиш, для меня такое не на каждый день.

⚫Пудра имеет деликатное сатиновое сияние.

⚫Мне такое нравится наносить именно в солнечный день, чтобы было видно красивое сияние кожи.

⚫Пудра отлично фиксирует тональную основу.

⚫Не подчеркивает шелушения, слегка сглаживает кожу.

⚫Главное, подобрать хороший тон, а сама пудра не портит покрытие.

⚫Себум держит целый день.

⚫К концу дня требует обновления, но я уже обычно умываюсь к этому времени.

⚫Можно так же использовать как деликатный хайлайтер.

⚫Продукт ведет себя как стандартная хорошая пудра, только финиш у нее необычный, в хорошем смысле.

ИТОГ

Минеральной пудре я поставлю 5 звезд! Новая звездочка в моей коллекции!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Дизайн
  • Небольшой расход
  • Отлично работает
  • Состав
  • Финиш
Ruti_Rootрекомендует
Надо запомнить слово сифтер!))) А пудра отличная!)
11.03.2024
Вот я его почему-то не могу все никак запомнить) все хожу по старым отзывам своим, смотрю как он называется Big smile
Я решила запомнить через слово СИФон (и борода) 😁