Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MaxMinerals
Подробности
Опубликовано 11 Март, 2024 - 12:55

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Бронзер MaxMinerals Минеральный Mineral Bronzer

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 2,5 г.

Производство: Россия.

Бренд: MaxMinerals.

Срок годности: 2 года.

Оттенок: Поцелуй солнца.

СОСТАВ

мика серицит, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, оксиды железа, ультрамарин.

Лично у меня , после использования бронзера, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Бронзер не тестируется на животных!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сухой бронзер для лица от Maxminerals - это неотъемлемая часть макияжа, которая придаст вашему лицу свежий вид. Бронзер скульптор идеально подойдет каждой, ведь оттенок раскрывается на каждой коже по-своему. Рассыпчатый бронзер хорошо пигментирован и придает коже красивый оттенок загара. Матовый бронзер освежает и завершает макияж, создавая мягкие переливы цвета. Сухой и рассыпчатый наш минеральный бронзер имеет очень экономичный расход. Минеральный пудра бронзер для лица идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть немного загорелым. Средство для контуринга можно также использовать как тени. Кроме того, благодаря своей текстуре наш сухой бронзер Максминералс идеально подходит для контуринга лица и подчеркивания его природных линий. Он создает визуальный эффект скульптурирования и позволяет выделить скулы, линию челюсти и другие зоны лица, чтобы оно выглядело более выразительно и привлекательно. С помощью нашего рассыпчатого бронзера вы можете создать разнообразные контуры и выделить лучшие стороны своего лица. Наш минеральный пудровый бронзер не содержит вредных химических веществ и подходит для любого типа кожи. Он легко наносится и держится на коже весь день, не оставляя следов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести по контуру лица от боковой поверхности лба по виску к верху скулы, а затем к линии нижней челюсти.

УПАКОВКА

Бронзер находится в пластиковой упаковке шайбообразной формы.

Дизайн современный, очень стильный.

С обратной стороны баночки имеется информация о продукте.

Крышка на винтовом механизме.

Имеется защитная наклейка-скотч от первого вскрытия.

Отверстия в меру широкие, позволяют извлекать продукт в нормальном количестве, сколько нужно.

Есть сифтер, чтобы закрыть отверстия.

БРОНЗЕР

• Цвет. Светло-коричневый.
  • Консистенция. рассыпчатая.
  • Аромат. Не имеет.
  • Текстура. Шелковистая, мелкий помол.
  • Расход. Минимален.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🖤Минеральный бронзер, на моей памяти, у меня появился в коллекции впервые.

🖤У него очень симпатичная упаковка.

🖤Работать с продуктом крайне легко.

🖤Он имеет матовый финиш, но можно разглядеть легкое сияние, если присматриваться.

🖤Сам бронзер имеет приятный оттенок.

🖤Мне, как белоснежке, он отлично подходит.

🖤Я просто высыпаю его на крышечку и наношу на лицо с помощью любимой кисти.

🖤Бронзер не тускнеет к концу дня, отлично держится до самого демакияжа.

🖤Можно регулировать интенсивность.

🖤Так же меня порадовал минимальный расход продукта.

ИТОГ

Минеральному бронзеру я поставлю 5 звезд! Хорош для светлой кожи! Приятен в работе!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Дизайн
  • Минимальный расход
  • Не пятнит
  • Оттенок
  • Состав
  • Стойкий
Ruti_Rootрекомендует
Отличный бронзер и правда тебе идёт! Smile