Опубликовано 18 Март, 2023 - 18:17

Я недавно приобрела минеральную пудру MI LAB для всех типов кожи в оттенке Light-Medium 1.1 на сайте Ozon, и мне хочется поделиться своим мнением об этом продукте.

Описание товара:

MI LAB минеральная пудра для лица предназначена для всех типов кожи, особенно для светлой кожи, благодаря своему оттенку Light-Medium 1.1. Эта пудра состоит на 100% из натуральных ингредиентов и обеспечивает матирующий эффект с дополнительной защитой от солнца SPF 25.

Вес пудры составляет 10 грамм.

Где купить и стоимость:

Минеральную пудру MI LAB можно купить на сайте [ссылка]. На момент написания этого отзыва, стоимость пудры составляет 1 450 рублей. Цены могут меняться, поэтому перед покупкой рекомендую проверить актуальную стоимость на сайте.

С самого начала я была приятно удивлена упаковкой пудры: аккуратная, компактная и очень стильная. Сама пудра имеет нежный оттенок "фарфор", который идеально подходит для светлых типов кожи, как и у меня. Она легко наносится и равномерно распределяется по коже, не оставляя следов и не создавая эффекта маски.

Мне особенно понравился матирующий эффект этой пудры. Моя кожа склонна к жирности, и я всегда стараюсь найти продукты, которые бы могли ее сбалансировать. MI LAB минеральная пудра прекрасно справляется с этой задачей, убирая нежелательный блеск и сохраняя матовый эффект на протяжении всего дня.

mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891), zinc oxide (ci 77947), silica microspheres, magnesium stearate, allantoin, iron oxides (ci 77492, ci 77499, ci 77491), ultramarine (ci 77007)

Одним из преимуществ этой пудры является наличие SPF 25, что помогает защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Это очень важно для меня, так как я стараюсь заботиться о своей коже и предотвращать появление пигментных пятен и преждевременного старения.

До
После

Особенности:

- Выравнивает тон кожи, скрывает несовершенства;

-Незаметна на коже, создает естественное покрытие;

-Не забивает поры, позволяет коже дышать;

-Стойкая, не боится воды и пота;

-Безопасный и гипоаллергенный состав: не содержит отдушки, спирт, масла, консерванты;

-Защищает от УФ излучения (SPF 20-25).

4 оттенка нейтрального бежевого оттенка:

Оттенок light №1.0 (светлый) - для очень светлой, почти фарфоровой, белоснежной кожи.

Оттенок light medium №1.1 (средне - светлый) - для среднего светлого тона кожи, подходит большей части европейской России зимой и весной.

Оттенок medium №1.2 (средний) - для чуть темнее средне-светлого тона кожи, для загорелой кожи светло среднего оттенка.

Оттенок dark medium №1.3 (темный) – для очень смуглой или загорелой кожи.

После использования MI LAB минеральной пудры моя кожа выглядит свежей, здоровой и ухоженной. Я полностью довольна этим продуктом и рекомендую его всем светлокожим девушкам, ищущим натуральную пудру с матирующим эффектом и солнцезащитным фактором.

В заключение хочу отметить, что MI LAB минеральная пудра стала одним из моих любимых косметических средств, и я с удовольствием продолжу использовать ее в своем ежедневном уходе за кожей. Эта пудра не только идеально подходит для моего тона кожи, но и обеспечивает комфортное ощущение на протяжении всего дня. Так что, если вы в поисках хорошей минеральной пудры с матирующим эффектом и SPF 25, обязательно обратите внимание на этот продукт от MI LAB.

Достоинства
  • SPF25
  • Держится в течение дня
  • Кожа выглядит здоровой
  • Компактная
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Не забиват поры
  • Хорошо ложится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Очень маленькая коробочка
Коррреларекомендует