Опубликовано 17 Март, 2024 - 07:45

Прекрасного времени суток каждому заглянувшему 💜

Скажу сразу и честно, впервые использовала минеральную пудру и мне очень понравилось.

Минеральная пудра от МаксМинералс в светло-бежевом натуральном оттенке 02 выпускается в небольшой баночке. Сверху крышка чёрного цвета, сама баночка прозрачная можно увидеть в каком виде находится пудра.

При первом открытии пудры, мы видим что отверстия в баночке закрыты плёнкой-наклейкой, на которой написано «Отклей- открой, насыпь-закрой». Мило, и очень приятно что о тебе заботится производитель.

Перейду к использованию минеральной пудры.

Изначально провожу свой утренний ритуал, умываюсь, использую крема, а уже после делаю макияж.

Минеральную пудру, высыпала необходимое количество в крышку, взяла плотную кисть и макнула ее в крышку с пудрой. После чего нанесла на всю кожу лица, буквально за несколько минут идеально ровный цвет кожи, без жирного блеска на лице.

Но помимо пудры для идеально макияжа нужно нанести румяна, блеск для губ, тушь, подправить брови.

И все это занимает минимальное количество времени.

Уже несколько раз делала макияж, и никаких побочных эффектов и аллергической реакции не появилось.

Минеральная пудра идеально подходит для любого типа кожи.

Но главное, нужно правильно подобрать цвет минеральной пудры под вашу кожу. Поэтому натуральный цвет всегда в моде, не считая летнего периода времени, когда кожа загорелая.

Минеральная пудра скрывает недостатки кожи и делает лицо ровным и без каких либо изъянов.

Всем спасибо за внимание 💜

blond_90_90рекомендует