Опубликовано 19 Март, 2022 - 17:27

Приветствую всех заглянувших🙋🏻‍♀️

За окрашенными волосами нужен особенный уход. Шампуни и кондиционеры необходимо подбирать такие, чтобы они как можно дольше сохраняли цвет волос насыщенным.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Шампуне для сохранения насыщенности окрашенных волос Redken Color Extend Magnetics от бренда L'Oréal Paris...

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Шампунь Redken Color Extend Magnetics для сохранения насыщенности окрашенных волос.
  • Бренд. L'Oréal Paris
  • Объем. 300 мл.

✔️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Color Extend Magnetics-используется профессионалами для сохранения тона и многогранности оттенка окрашенных волос до следующего посещения салона. Результат: Многогранный невымывающийся цвет. Redken предан науке здоровья волос: оптимальный баланс протеинов и увлажнения, поддержанный кислым уровнем pH

Способ применения.

Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. После шампуня использовать кондиционер. При попадании в глаза немедленно промыть водой.

✔️ УПАКОВКА

Шампунь находился в небольшом флаконе из прочного пластика. На лицевой стороне указано название продукта, его назначение.

Шампунь Redken Color Extend Magnetic sulfate-free

На обратной стороне можно найти состав, адрес изготовителя и прочую потребительскую информацию о продукте.
Шампунь Redken Color Extend Magnetic sulfate-free

Крышка у флакона крепкая и надёжная, закрывается плотно, сделана она в формате флип-топ, как и у всех других шампуней от L'Oréal Paris, которые я пробовала. Отверстие для подачи шампуня небольшое, легко дозировать необходимое количество шампуня.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Первое, на что я обратила внимание, когда открыла шампунь, его безумно приятный аромат. Вся продукция этого бренда для волос, с которой мне довелось познакомиться, имеет практически парфюмерный аромат, который держится до следующего мытья волос.

Шампунь белого цвета, с лёгким перламутровым переливом, консистенция у него средней густоты, с довольно хорошим пенообразованием. С волос шампунь смывается легко.

✔️ ПРИМЕНЕНИЕ

Мои волосы | Ожидания от шампуня

Я обладательница окрашенных волос комбинированного типа, средней длины. У корней они очень быстро жирнятся, на кончиках сухие. По длине они преимущественно нормальные, но периодически пушатся и выбиваются из общей массы в виде торчащих волосков.

Шампунь Redken Color Extend Magnetic sulfate-free

От шампуня ожидаю не только защиту цвета, но и качественное промывание волос и кожи головы от излишков жирности, чтобы при этом волосы не стали сухими, были гладкими и блестящими.

Нанесение | Пенообразование

Перед использованием любых шампуней я тщательно расчесываю волосы. Для мытья волос мне достаточно небольшого количества шампуня. Я наливаю его в руку, вспениваю между ладоней и уже полученной пеной мою волосы. Особенное внимание я уделяю коже головы, прикорневой зоне. Эту область я тщательно массирую пальцами, чтобы убрать остатки укладочных средств, если таковыми пользовалась. Я всегда промываю голову дважды, причем длину сильно не тру, для ее промывания мне достаточно стекающей пены, а у шампуня очень хорошее пенообразование.

✔️ КАЧЕСТВО ОЧИЩЕНИЯ ВОЛОС

Шампунь прекрасно очищает кожу головы и волосы от остатков укладочных средств и от жирности, легко смывается. Шампунь не сушит волосы, они не электризуются, выглядят гладкими, блестящими, вобщем, ухоженными. Волосы легко расчесываются, не путатаются между собой.

Шампунь Redken Color Extend Magnetic sulfate-free Уход за окрашенными волосами отзыв

✔️ВЛИЯНИЕ НА ЦВЕТ ВОЛОС

Я брюнетка, но в свой темный цвет волос мне захотелось добавить светлых прядей. Когда-то я осветлялась, мне нравился результ, но такая радикальная смена имиджа не пошла на пользу моим волосам, и мне пришлось их долго восстанавливать. Я вернула свой цвет волос, но вскоре решила вновь добавить светлых прядей. В блондинку краситься я не стала, мне захотелось свои черные волосы покрасить в темный шатен, с уклоном в рыжину. Шампунь бережно очищает волосы, и при этом краситель быстро не вымывается.

✔️ ДОСТОИНСТВА ШАМПУНЯ

• Приятный аромат;
  • Хорошее пенообразование;
  • Отлично промывает волосы и кожу головы;
  • Бережное очищение окрашенных волос;
  • После шампуня волосы становятся гладкими и блестящими.

✔️ИТОГ

Шампунь прекрасно справляется со своими обязанностями по поддержанию оттенка окрашенных волос, кроме того, он оказывает качественное очищение без последующей сухости волос.
К покупке рекомендую!
Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Качественный шампунь
  • Моментально смягчает волосы
  • Не путаются волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Придает блеск
  • Приятная консистенция и аромат
Качественный шампунь!
Шикарные волосы
Результат заметен. Шампунь интересный 😊
Сколько достоинств. Smile
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что шампунь бережно очищает Ваши волосы, и при этом краситель быстро не вымывается.