Опубликовано 18 Март, 2022 - 08:32

Приветствую всех!

Продолжая тему волос я хотела бы рассказать про шампунь, который помогает поддерживать цвет волос и помогает сохранить окрашивание более длительный период времени, при этом не вымывая оттенок с волос. Представляю вашему вниманию - Шампунь Redken Color Extend Magnetic sulfate-free.

Упаковка. Шампунь выполнен в ярком цвете, так и кричит о том, что он призван поддерживать яркий цвет ваших волос на протяжении длительного периода. При этом сам пузырёк довольно компактный, хотя в нем 300 мл.

На обратной стороне было описание от производителя и состав.

Крышка плотно защёлкивается, поэтому можно не переживать, что он вытечет при транспортировке, например.

Мои волосы - у меня окрашенные волосы (мелирование и тонирование), поэтому для меня важно поддерживать цвет волос после окрашивания.

У шампуня приятный аромат, люблю когда у средств приятные косметические ароматы, это доставляет дополнительное удовольствие при использовании. Он хорошо пенится и достаточно небольшого количества средства, что говорит ещё и о его экономичности. Шампунь хорошо промывает волосы, но при этом не до скрипа, не сушит их и не делает их электризующимися, торчащими в разные стороны и пушистыми. После использования шампуня волосы хорошо лежат, без дополнительной укладки, достаточно просто высушить их феном. Они приятные на ощупь, гладкие, мягкие и струящиеся. Этот шампунь для окрашенных волос и он отлично справляется с функцией поддержания цвета волос, он не вымывает цвет с волос и не делает его тусклым. Волосы хорошо смотрятся, как будто окрашивание сделано было недавно. Со своей основной задачей он справляется на отлично. Ещё порадовало, что на второй день волосы так же выглядят презентабельно и не требуют срочного мытья головы. Дополнительный бонусом стал блеск волос, они очень красиво переливаются. При этом в нем сульфатов, что тоже приятный факт.

Смотрим как выглядят волосы после использования шампуня.

Я осталась довольна данным шампунем, в паре с кондиционером они отлично работают и помогают волосам оставаться окрашенными, с красивым цветом, более длительный период времени. При этом по мимо поддерживания цвета волос шампунь придает красивый блеск и волосы смотрятся живыми. Купить его можно на сайте wildberries в районе 1700-2000р., но сейчас так быстро растут цены, что может и подорожать, поэтому поторопитесь, если хотели попробовать.
Прочитать отзывы про другие средства от Redken можно вот тут:

1. Масло для волос Redken ALL SOFT ARGAN-6 OIL Аргановое.
  2. Шампунь для сухих волос Redken All Soft Shampoo for dry hair
  3. Кондиционер для волос Redken All Soft Conditioner

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам приятно, что Вы остались довольны данным шампунем, в паре с кондиционером они отлично работают и помогают волосам оставаться окрашенными, с красивым цветом, более длительный период времени.