Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 16:10

Загорелая кожа всегда была моим трудно достижимым желанием... От природы я светлокожая, загар хоть и ложится, но очень медленно. Риск обгореть в первые дни максимально для меня высок.

Собираясь в начале лета к морю на неделю, решила подойти к вопросу получения красивого загара с умом.

• За неделю я начала приём витаминов для загара Доппель герц, содержащих главные антиоксиданты и бетта-каротин, способствующий выработке меланина. Продолжала пить в течение всего отпуска за 2 часа перед принятием солнечных ванн и после окончания отпуска, так как летний сезон продолжался.
  • 3 раза с интервалом 1 раз в 2 дня активно очищала кожу жёсткой мочалкой-варежкой, далее обязательно интенсивно увлажняла.
  • Первые 2 дня на солнце использовала более интенсивную защиту (спф 30)
  • Поддерживала оптимальный уровень влажности кожи изнутри - стандартные 2 литра чистой воды.
  • После загара наносила на кожу успокаивающее и увлажняющее молочко тоже от Garnier

Ну и главным помощником в получении желаемого оттенка было масло Garnier.

Масло практически не имеет солнцезащитных свойств (спф 2) и предназначено для очень смуглой уже загоревшей кожи.

Поэтому начала применение масла через нескольких дней пребывания на солнце с использованием средств защиты не менее спф 30.

Масло находится в прочном пластиковом флаконе с откручивающейся крышкой и обычным отверстием-дозатором.

В составе содержатся растительные масла и главный антиоксидант - витамин Е. Обещание производителя напитать и смягчить кожу действительно правдивы.

По консистенции это действительно масло. Легко распределяется по коже, создавая глянцевый эффект и визуально делая кожу тела максимально гладкой и ровной. Прям моментальное преображение!?

Имеет минимальный расход, за две недели отпуска израсходовалось меньше половины.

После пребывания в воде остаётся на коже, если после не вытирать её.

Из минусов можно только отметить прилипание песка и волосинок. И необходимость закалывать длинные волосы повыше - при малейшем прикосновении волосы выглядели как сосульки.

Ну и о главном...

При применении в первые дни других средств в солнцезащитными свойствами мой оттенок кожи практически не изменился. За два дня применения масла я заметно загорела, кожи приобрела именно золотистый оттенок. На фото я после нескольких дней применения масла.

Учитывая то, что я обычно обгораю так и не получив желаемого оттенка, результат от масла могу оценить на отлично!

Леся001рекомендует
04.09.2017
Хорошее маселко, загар красивый! ?
А я больше покупаю крема от загара, а не для него.
04.09.2017
Хорошо, пальмы, масло для загара ... Романтика... Красивый загар получился )
Я тоже хочу быть темной)
05.09.2017
отличный загар! а босоножки теперь мне сниться будут Tired Big smile Love
05.09.2017
Очень понравилась Ваша серьезная подготовка к отпуску.
09.09.2017
Леся, я вам писала в личные сообщения, ответа нет, может не видите? Посмотрите, пожалуйста.
01.11.2017
Я тоже написала давненько уже! Очень жду ответа Smile
10.05.2018
Спасибо за отзыв! Только у вас в заголовке прочитала что для белоснежек тоже можно это масло использовать! Smile
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Подготовьте вашу кожу к загару с помощью Драгоценного скраба красоты Garnier, который бережно устраняет мертвые клетки с поверхности кожи и делает ее мягкой и сияющей. Желаем прекрасного настроения!