Опубликовано 6 Январь, 2021 - 20:17

Здравствуйте!

Мне кажется, каждый, кто интересуется бьюти-миром слышал про знаменитый универсальный разбавитель Duraline от Inglot. Это средство может и "оживить" старую гелевую подводку, и превратить сухую текстуру (тени, рассыпчатые и прессованные пигменты) в подводку или помаду, а также может служить базой под тени.

🔺 Где купить, цена

Советую бренд Inglot покупать только в официальном корнере, дабы не нарваться на паль. У нас в городе официально бренд не представлен, и я приобретаю продукцию в поездках. Дюралайн был куплен спонтанно в ТЦ "Моремолл". Пришла за пигментом, а ушла с двумя покупками.

Цена вопроса - 1800-2000 рублей.

🔺 Внешний вид

Как обычно, хранила коробочку для отзыва Айрек головного мозга он такой 😂.

Коробочка маленькая белая с чёрным шрифтом, всё лаконично и выдержано в лучших традициях Inglot.

База под тени Inglot Duraline

Сбоку есть наклейка-русификатор с информацией что это за чудо и с чем его едят, а также состав.

SODODECANE, BIS-VINYL DIMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL.

А также важная пометка, что Inglot - бренд этичный и веганский.

Я читала отзывы о средстве, поэтому была готова к миниатюрному объёму стеклянного флакончика (хотя, может это пластик, не разобралась). Он намного меньше человеческой ладони.

База под тени Inglot Duraline
Дозатором выступает не резиновый " пипеточный" наконечник, как мы все привыкли, а чёрная кнопочка. Я переживала: а будет ли это удобно? Оказалось - очень! Дозируется средство как в аптеке!

База под тени Inglot Duraline

Пипетка миниатюрная. Недавно я купила специальную прозрачную палитру для смешивания текстур. Выдавливаю капельку Дюралайна и приступаю к творчеству!

Разбавитель абсолютно прозрачный и не имеет запаха.

🔺 Как пользоваться?

Я беру косметический шпатель, который шёл в комплекте к палитре и крошу немного теней прямо из рефилла.

На этом фото я капнула немного Дюралайна прямо в тени, но я подсмотрела на You Tube, что удобнее выдавить каплю рядом. И правда, так смешивать оказалось проще.

Берём любую кисть (лучше тоненькую или скошенную) и начинаем креативить.

🔺 Макияжи

Как база под тени

Первым делом я опробовала на свотчах, насколько Дюралайн делает тени ярче. Смотрите сами.

В первом эксперименте я нанесла продукт на голое веко. Затем чёрная подводка (она послужила подложкой для межреснички) и тени.

В первый раз это выглядело так: глаза боятся, а руки делают. Потому что автор, которого я очень уважаю Кел Лайтман, писала отзыв предупреждение для тех, у кого глазки чувствительные. Слава Богу, меня аллергические реакции обошли стороной. При первом нанесении было лёгкое ощущение теплоты на веке, затем оно самоликвидировалось.

Как помада

Ох, тут моя фантазия до сих пор гуляет! Если вы хотите попробовать чёрную, зелёную или синюю помаду, но переживаете, что наиграетесь и она вам будет не нужна, советую Дюралайн к покупке!

Этим образом я воплощала лесную нимфу Дриаду в одном макияжном марафоне. Мэйк полностью выполнен палеткой Colourpop "Mar". Шиммерные стрелки я нарисовала также с помощью нашей волшебной жидкости.

Захотелось апельсинового цвета губ? Ноу проблем!

База под тени Inglot Duraline тени, превращенные в помаду

А вот фиолетовый почему-то лёг плешиво. Но всё равно покажу.

Цветные стрелочки

Одно из любимых макияжных занятий, в котором я только набиваю руку. Моя слабость - синие оттенки. Я долго хотела купить себе синюю подводку. Если бы не одно но. Цветные подводки, которые мне попадались по сей день безбожно плешивят. Чтобы добиться нормального эффекта нужно наложить слоя 3-4. А вот Дюралайн помог мне без хлопот сделать градиентную стрелку!

База под тени Inglot Duraline стрелки с градиентом
С чем бы вы думали, я это сочетаю? С красной помадой! Если бы мне пару лет назад сказали, что я нарисую синие стрелки, накрашу красные губы и пойду в таком виде в магазин, я бы покрутила пальцем у виска😄. Оказалось, сочетается очень даже ничего.

Смешивание с пигментом (альтернатива хайлайтеру)

Образ номер один - египетский. Смешала с пигментом (также Inglot) и широкой кистью нанесла в те места, где сияние положено (верхняя часть скул, спинка носа и галочка над губой).

Ещё один образ с пигментом и Дюралайном в роли хайлайтера.

🔺 Мои впечатления. Пригодился ли продукт не визажисту?

Я в полном восторге от этого чудо-флакончика! Хоть я и мечтаю отучится на визажиста, пока что я скромный любитель краситься, но это средство не лежит у меня без дела!

✔️ Возможно вы скажете, что дорого отдавать почти 2К за этот маленький флакончик. Во-первых его расход просто супер экономичен. Во-вторых мы экономим бюджет на цветных проводках, ярких помадах иногда на хайлайтере и просто получаем бесценное удовольствие от макияжного искусства.

✔️ Стойкость продуктов действительно продлевается. Тени, стрелки сделанные Дюралайном, хайлайтер и помады сидят как влитые. Кроме помад всё держится до самого вечера.

✔️ По ощущениям продукт не жирный и не сушащий. Тени ощущаются как обычно, тени переделанные в помаду ещё комфортнее, чем матовые средства для губ.

✔️ Механизм кнопки чрезвычайно удобен, я удивляюсь, как другие производители не додумались до этого.

✔️ Качественная добротная и симпатичная упаковка радует взор.

✔️ Хотя стойкость увеличивается в разы, демакияж прост - мицеллярная вода и никакого тинта не остаётся.

Я рекомендую Duraline Inglot таким же простым любителям макияжа, как я. Уверяю, вы влюбитесь в это средство!

Всем добра и красоты! 💋🌹

Достоинства
  • Масса вариантов применения
  • Можно не покупать цветные подводки
  • Надолго хватит
  • Стойкость
  • Удобство
  • Универсальное
  • Экономичность
Irene astraрекомендует
06.01.2021
Образы восхитительны Love Классная штука, я хотела с бьюти бэй заказать более бюджетный аналог инглот, но из-за жидкого состояния не отправляют Sad(
Спасибо🌹🌹🌹говорят Аквасил у MUR похож, но сама я не пробовала
Какая классная штука!
При возможности обязательно прикуплю поэкспериментировать)))
Очень крутая штука! Бессменный лидер продаж Инглот Smile
Классные образы, особенно с губами цвета морской волны. Русалка)
Спасииибочки🥰🥰🥰
Ваши образы шикарны 😍
Благодарю😍🌹
Синяя стрелка и образ Дриады - это тааак красиво!
Спасибо😇🥰
06.01.2021
Мне срочно нужна эта штука! Laughing out loud
А образы у Вас смелые!) Но я вдохновилась)
06.01.2021
У меня ещё не очень смелые, по сравнениями с блогерами инсты😉 спасибо🌹
Неожиданно приятно встретить упоминание о себе в отзыве. Здорово, что Вас реакции обошли стороной)
Я ваш верный подписчик😇👍
06.01.2021
Плюсы, конечно, гораздо весомее, чем минус в виде цены Innocent
Отличное средство. Wink
Какие эффектные образы, впечатляющие Innocent
Спасибо🌹
По секрету: можно купить здоровую бутыль изододекана, разлить всем подругам, родственницам, и подругам родственниц Smile Поллитра за двадцать долларов. Разницы я не заметила (хотя я и не эксперт).
07.01.2021
Очень познавательно, новый для меня продукт! И правда очень универсальный, покупка оправдана и приносит удовольствие! Макияж 🔥🔥🔥
🥰🥰🥰
чудесная база))
Макияжи у тебя шикарные!
08.01.2021
🌹🌹🌹
Все равно мне страшно...кажется, что это так сложно! Ваши макияжи просто нереально эффектные!!! Браво!
08.01.2021
Я только учусь, поэтому ваш комплимент мне особенно приятен❤️
09.01.2021
Очень полезный продукт 👍 Думаю, для начинающих визажистов даже более нужный, так как можно смело экспериментировать без дополнительных затрат.
08.09.2023
Ох, тоже недешевое удовольствие😄 Но вы красотка с любым цветом губ 🤩😍👍