Опубликовано 22 Январь, 2020 - 12:10

Всем добрый день.

База под тени Max Factor у меня появилась 2 месяца назад, сказать что я довольна этой базой, ничего не сказать. Сразу хочется отметить, что у меня веки по форме нависшие, кожа жирная, поэтому тени без базы живут недолго и исчезают уже к обеду.

Я пробовала базы всего 2 других производителей, но база Max Factor мне понравилась больше всего.

Базу покупала в Летуаль за 220 рублей по акции. Цена без акции/скидки будет 450-500 рублей.

Вес 6 гр.

Забудьте, что такое скатавшиеся тени, с первой базой для век Max Factor Miracle Prep Eye Shadow Primer. Она разглаживает кожу и не даёт цвету забиться в складки века. Благодаря мягкому аппликатору в виде спонжа средство легко наносится. Тени поверх праймера ложатся ровно, а их оттенок становится ещё насыщеннее!

Упаковка простая, пластиковая, скромная по внешнему виду.

Описание:

База наносится аппликатором, мне нравится этот вариант нанесения, он удобен и гигиеничен.

Текстура базы, как у легкого крема. Наношу аппликатором на веко, а затем распределяю пальцем.

Совет. Больше не значит лучше, поэтому лучше наносить средство тонким слоем.

Оттенок у базы бежевый, я сначала очень насторожилась, но в результате применения, на тени никак это не сказалось. А ещё такой оттенок может перекрыть пятна на коже века, что тоже не плохо.

Хочется показать базу в действии: Верхние тени с базой, а нижние тени без базы.

С базой тени смотрятся намного ярче, цвет более насыщенный, блеск тоже стал выразительнее.

Это тени марки Боржуа и с базой они смотрятся иначе, верх с базой, низ без базы.

Тени смыть с помощью воды мне не удалось, поэтому тени с базой удалять лучше специальными средствами, так как держатся они отлично на базе Max Factor.

Мое впечатление от применение:

• Стойкость отличная, весь день тени держатся на веках. Тени не забиваются в складки, они выглядят так как будто их только нанесли на веко.
  • Происходит усиление цвета и база делает ярче даже слабопигментированные тени.
  • База не искажает цвет теней.
  • Тушуются тени на базе хорошо, никаких проблем не замечала.
  • Удобное нанесение базы с помощью аппликатора, такая база очень удобна по моему мнению.
  • Расход. База у меня 2 месяца и ее ещё много, но пользуюсь я ей 4-5 дней в неделю, не каждый день.
  • Тени с базой удалять лучше специальными средствами, так как держится она отлично.

Недостатков обнаружено не было.

Однозначно советую базу под тени Max Factor для век MIRACLE PREP, все обещания производителя она выполняет. Качественная база, которую я повторю снова.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • -легко наноситься
  • Красивая упаковка
  • Не требует специальных навыков
  • Стойкий
  • Усиление цвета теней
mrs.irisssрекомендует
Какая хорошая))
22.01.2020
Я даже не знала, что у МаксФактор появилась база! Надо же, как интересно) Беру на заметку)
Надеюсь она Вам тоже понравится Smile
Ek@ аватар