Опубликовано 28 Март, 2021 - 12:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Сразу скажу, что Дюралайна от Инглот у меня никогда не было,но я очень хотела его попробовать именно для того,что бы рисовать стрелки с помощью теней и превращать сухие тени в жидкие. Но я все никак не могла доехать до оф.корнера бренда,да и сомневалась, что буду часто использовать такое средство (и правильно кстати думала),поэтому жалко 1400 рублей было отдавать за маленький пузыречек средства.

На разбавитель от бренда Starway Cosmetics я наткнулась на Вайлдбериз. До этого я ничего не слышала про этот бренд и не нашла ни одного отзыва ни на бренд,ни на разбавитель. Поэтому взяла средство наобум, уж очень мне было интересно его попробовать, да и цена привлекла.

Разбавитель косметики/Фиксатор макияжа/Водостойкая жидкая основа Starway Cosmetics 6в1

Упаковка.

Разбавитель пришёл мне в дополнительной картонной в коробке,в которой была пупырка и бумага ,а в ней уже коробочка имеено от бренда и еще в подарок положили консилер в карандаше от этого же бренда.

Картонная коробка выполнена в черном глянцевом цвете с геометрическим рисунком на ней и наклейкой с информацией.

Сам разбавитель находится в скромном полупрозрачном пузырьке из пластика. Закручивается с помощью чёрной крышки и имеет тонкий "носик.

На лицевой стороне как и на коробочке геометрический рисунок ,выполнен в черном цвете.

Инструкция в коробочке отсутствует, а на пузырьке вообще ничего не написано, так что единственный источник информации о разбавителе -это наклейка с упаковки. На наклейке-этикетке указан состав,срок годности ,изготовитель,бренд и назначение средства.

Характеристики.

Объем 45 г.

Страна-производитель Китай.

Срок годности 36 месяцев.

Средство 6в1.

Описание от производителя:

Makeup Sealant - инновационный продукт 6 в 1. Уникальный состав представляет собой прозрачную жидкость, разработанную специально для получения водостойкого результата, может применяться как основа под макияж, фиксатор и разбавитель косметических средств, Makeup Sealant пользуется заслуженным признанием в сфере профессионального макияжа. Теперь нет необходимости покупать множество цветных лайнеров, всего одна капля Makeup Sealant способна превратить любые пигменты, глиттеры, компактные и рассыпчатые тени в яркую, водостойкую подводку, с легкостью освежит тушь для ресниц, разбавит гелевую подводку и загустевшие кремовые текстуры, сделает водостойкой основу под макияж, тональный крем, корректор или помаду для губ, с Makeup Sealant Ваш макияж будет безупречен, без применения дополнительных фиксирующих средств!

Состав.

Тальк, диметикон, гидроксид алюминия, стеарат цинка, триметилсилоксиликат, октилдодецил стеарат, стеарат, лимонен, линалоол, лираль, альфа - изометилионон, диоксид титана ci77891, железа оксид ci77491, ci77492, ci77499, ci75470 кармин, ультрамарин ci77007, желтый 6 озеро ci5985, висмут оксихлорид ci77163, окись хрома зелень ci7788

Внешний вид и аромат.

Средство полностью прозрачное,жидкое и не имеет запаха.

Применение.

Я как и сказала выше покупала это средство только с одной целью-делать цветные лайнеры из сухих теней. И с этой задачей данное средство прекрасно справляется.

Я просто капаю капельку разбавителя на крышечку аллюминиевую(палитра у меня отсутствует к сожалению ) ,металическим пушером (который для маникюра) "сошкрябываю" немного теней и перемешиваю в однородную субстанция. В итоге получается некая "кашица" из теней.

Но не всегда нужна целая капля продукта,иногда половины вполне достаточно. Я капаю одну капельку,а потом наклоняю крышечку и начинаю вмешивать тени в половину оставшейся жидкости.

Тут я развела 2 пигмента и одни прессованые тени(самые крайние справа)

Я пользуюсь разбавителем 3ю неделю и уже могу сказать,что данное средство хорошо работает только с матовыми и сатиновыми тенями,а если в тенях есть блестки или другие сияющие частицы крупные то тогда полученая "кашица" не набирается ни на одну кисть ,плохо переносится и сильно осыпается при нанесении.

Иногда покрытие приходится наслаивать ,так как ложится с первого слоя может не равномерно, что видно на фото сверху.

А еще разбавитель как база под тени совершенно не саравляется со своей задачей. На оф.сайте было указано,что данное средство подойдет для использования его в качестве базы под тени,но тени совершенно не ложатся на разбавитель,а точнее ложатся полосами и кусками отлетают в процессе нанесения. За стойкость ничего не могу сказать,так как результаты нанесения теней были настолько ужасны,что ходить с таким макияжем я не стала бы.

В качестве фиксатора макияжа я даже не стала пробовать средство, так как оно липке,не захотелось и пробовать,что из этого получится.

А вот в качестве разбавителя для засохшей гелевой подводки я это средство испробовала. Работает в этом качестве разбавитель отлично,текстуру подводки не изменил,рисует отлично.

Средство не вызывает никакого дискомфорта ни во время нанесения,ни во время использования, ни после использования этого средства. Разбавитель не жжет,не щипет глаза или кожу век,нет какого-либо покраснения.

Макияжи.

Во всех макияжах ниже я использовала разбавитель для того,чтобы сделать тз теней цветные лайнеры.

• В этом макияже в качестве подводки я использовала пигмент от Тамми Танука Синеглазка и разбавитель.

Перейдя по Этой ссылке можно ознакомиться с моим отзывом на эти пигменты.

• В этом макияже я использовала самый золотой оттенок из большой палетки Голд от Наташи Деноны вместе с разбавителем.Отзыв на Эту палетку у меня также есть.А вот так выглядит макияж спустя 8-9 часов носки.Стрелка все же немного отпечаталась на верхнем веке,так что абсолютно водостойким покрытие я не назову. Но все-равно стойкость хорошая(то что на верхнем веке тени немного скатились не вина разбавителя,у меня всегда в этом месте скатываются немного тени,так как там складка кожи и небольшое нависание)
  • А в этом макияже я использовала повторно синий пигмент от Тамми Танука, но уже под названием Усмиряющая взглядом.

Перейдя по Этой ссылке можно ознакомиться с отзывом на этти пигменты.

Итоговое мнение.

Средство в качестве разбавителя для того,что бы делать с его помощью средства цветные лайнеры из теней отличное! Так же это средство прекрасно работает с засохшими подводками для глаз .

А вот по поводу того,что разбавитель 6в1 у меня большие сомнения,так как я считаю,что максимум на что он еще сгодится-это тени и подводки.

Могу рекомендовать это средство только тем ,кто так же как и я просто решил побаловаться и поэкспериментировать с жидкими подводками,в этом смысле средство отличное, поможет сэкономить круглую сумму на цветных лайнерах. Возможно ещё подойдёт для работающих визажистов. Ну а обычному пользователю косметики этот разбавитель конечно ни к чему.

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Не 6в1 как заявлено
  • Не со всеми текстурами теней работает одинаково хо
анастасия03.09.рекомендует