Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 19:01

около 1800 руб

Всем бьюти привет! Декабрь – сезон вечеринок, посиделок с друзьями и корпоративов. Плюс новогодняя ночь, в которую хочется сиять. Пришло время яркой косметики, блестящих теней и пигментов. Сегодня у меня в отзыве как раз такой продукт. Знакомьтесь, пигмент для век AMC pure pigment eye shadow от бренда Inglot в красивом универсальном оттенке 22. Он пригодится Вам не только на праздники. Приятного просмотра.

Inglot AMC pure pigment eye shadow 22

Общая информация, упаковка и состав. Упаковка сильно потертая, так как мой экземляр со мной с универа. Баночка качественная, крышка плотно закручивается, но нет сифтера. Это единственный минус. Вес пигмента 2 г. Произведен в Польше. Срок годности после вскрытия 18 месяцев, а моему пигменту 10 лет. За это время его свойства никак не изменились. Вот и ответ на вопрос, сколько можно использовать рассыпчатые пигменты. Но я никого не призываю использовать продукты после завершения срока годности. Сейчас бренд Inglot представлен в Золотом Яблоке, покупать его стало удобно. Ниже состав и фото упаковки.

Inglot AMC pure pigment eye shadow 22

Мой оттенок 22 когда-то показывала в своих видео Елена Крыгина. Вот я его и купила. Не зря. Это универсальный оттенок для любого повода. Inglot 22 – сиреневый дуохром с золотым бликом. Причем золото может быть то классическим, то холодным. Как и база, которая может становиться более серой, или более красноватой. За счет выраженного дуохромного перелива это выглядит как полноценный мейк.

Пигмент Inglot 22
Inglot AMC pure pigment eye shadow 22

Текстура. Это классический рассыпчатый пигмент. В составе есть крупные частицы слюды, но их легко растереть пальцами для равномерного сияния. В то же время можно оставить текстуру более крупной, чтобы мерцание было ярко-выраженным.

Пигмент Inglot оттенок 22 искусственный свет
Пигмент Inglot оттенок 22

Разные способы нанесения. Свотчи. Пигмент Inglot работает даже без подложки. Естественно, в таком случае нужно тушевать его пальцем, стараясь мягко втереть в кожу. Ниже показываю его невероятную дуохромность.

Inglot AMC pure pigment eye shadow 22

А здесь свотчи сделаны соло, на стойкий тинт и на черный карандаш. Как видите, чем темнее подложка, тем более ярким будет блик.

Пигмент Inglot оттенок 22 свотчи

И, наконец, пигмент Inglot с родным дюралайном. Это специальный продукт для работы с рассыпчатыми текстурами, который позволяет сделать из них жидкие. Конечно, так пигмент выглядит гладким, как металл, а стойкость становится феноменальной. К сожалению, я ленюсь разбавлять пигменты, и обычно для легкой и быстрой растушевки использую палец.

Inglot AMC pure pigment eye shadow 22

Пигмент в деле. Макияжи. Я использую пигмент Inglot в оттенке 22 в любых макияжах. На работу, за покупками, на свидание и даже на свадьбу друзей. Он настолько универсален, что не хочется искать ему какую-либо замену. Он прост в использовании. Можно даже не добавлять никакие тени. За счет дуохромности Inglot 22 создает эффект затемнения и высветления просто преломляя свет. Не знаю, почему не показала раньше. Продукт прекрасный. Здесь просто растушевала его пальцем тонким слоем.

Пигмент Inglot оттенок 22 дневной свет

Густо накрасила ресницы. На губах нюдовая помада. Повседневный образ готов.

Inglot оттенок 22
Inglot оттенок 22

Этот же макияж при электрическом свете. Посмотрите на это сияние!

Пигмент Inglot оттенок 22 искусственный свет
Меняем дневной образ на вечерний. Я нарисовала достаточно широкие стрелки и добавила пигмент Inglot 22 на все веко, не растушевывая хлопья полностью, чтобы сияние было максимально ярким и объемным. Новогодний макияж 2024 готов! Так продукт может осыпаться, если не использовать липкую подложку, но эффект потрясающий. На губах сочный блеск B.Colour Professional (внизу оставлю ссылку на отзыв).

Inglot оттенок 22 искусственный свет
Inglot AMC pure pigment eye shadow 22

Стойкость. Все зависит от способа нанесения. Если тонко растушевать пальцем или смешать с Duraline, то пигмент будет с вами весь день. Для того, чтобы хорошо держались более крупные хлопья, нужна липкая подложка. Как любой рассыпчатый продукт, при нанесении он может осыпаться.

Мои впечатления. Пигмент Inglot 22 со мной уже столько лет, а я до сих пор использую его с удовольствием. Он красивый и беспроблемный. Как любой пигмент, требует некоторой сноровки, но оно того стоит. Результат впечатляющий. Меня не раз спрашивали, что на веках. В жизни, особенно вечером, он выглядит сногсшибательно. Фото не могут передать всей красоты. Нужно свотчить. Присмотритесь к нему, если ищете одновременно нарядную, и в то же время повседневную сияшку, которая точно не будет пылиться на полке. Спасибо за внимание к отзыву.

Сияшки для праздничного новогоднего макияжа:

Благородное мерцание цвета шампанского Shiseido Aura Dew

Русалочий голубой Жидкие тени Revolution Relove

Закатный розово-золотой Пигмент Виктория Станевич

Красивые продукты для губ:

Сияющая помада Clarins (новинка 2023)

Лаковый блеск для губ B.Colour

Праздничные ароматы:

Грейпфрут, шампанское и взбитые сливки Zarkoperfume Pink Molecule

Игристое и розы Tiffany & Co Rose Gold

Воздушный белый шоколад Richard White Chocola

Достоинства
  • Нарядный
  • Удачный оттенок
  • Эффектный финиш
JuliyaBрекомендует
Интересная вещица…
12.12.2023
Шикарная💎 и в пир, и в мир❤️
Надо прикупить!
Олицетворение нежности 😍