Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 12:21

660 руб

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одной классной штучке в своем рабочем кейсе - это бьюти миксер от A. Vievodina разбавитель стойкой косметики.

До данного разбавителя я пользовалась дюралайном бренда Make up secret, но он мне показался абсолютно бестолковым. Довольно густая текстура, совсем слегка разжижала засохшие кремовые тени, ну и собственно, я выкинула этот продукт на мусорку.

Бьюти миксер - это что-то невероятное и сейчас расскажу почему.

Начну с упаковки. У продукта небольшая фирменная черная коробка. Вообще вся продукция данного бренда идет в черном цвете - это их стиль.

В верхней части, где открывается коробка, прописаны инициалы бренда. На боковых сторонах можно найти информацию о продукте.

Бьюти - миксер - это разбавитель стойкой косметики, такой как кремовые и жидкие тени, гелевые подводки.
данный продукт нужно хранить при температуре от 5 до 25 градусов.
Объем - 16 мл. Может показаться, что это мало, но когда начинаешь с ним работать, понимаешь, что это просто не кончаемый продукт, которого хватит очень надолго.

Так же на коробку приклеена этикетка с информацией об изготовителе и сроком годности - 12 месяцев. Я пользуюсь разбавителем уже несколько месяцев и просто не верю, что я его израсходую за год.. очень интересно, какие свойства утеряет или наоборот приобретет разбавитель по истечению срока годности?

Так же на матовой коробке имеются интересные черные глянцевые разводы - дизайн.
Сам флакон повторяет дизайн коробки - черный матовый цвет, название бренда и название продукта.
на флаконе так же наклеены та же самая этикетка с информацией о производителе.
У флакона откручивающаяся крышечка с зауженным кончиком.

Носик (дозатор) узкий.
При надавливании на флакон, выдавливается разбавитель. Если давить слегка, то будет выходить по одной капельке, если посильнее - то разбавитель будет капать быстро, но тоже каплями.

Цвет - прозрачный. Запаха нет. Разбавитель через несколько секунд полностью испаряется с кожи.

Я обожаю реанимировать этим бьюти миксером подводку от Inglot. Когда я переношу на руку часть подводки, она быстро засыхает. Благодаря разбавителю (а точнее одной капельки) подводка снова становится пластичной и ей можно продолжать работать.
так же разбавителем очень удобно подчищать стойкие текстуры в макияже. Например, сделать острее стрелки, или убрать осыпавшиеся тени.

Еще бьюти миксер можно использовать в качестве разбавления сухих теней, превращая их в жидкую подводку.

Очень советую этот продукт. Он лучше всяких дюралайнов и других разбавителей косметики.

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Одна капля оживляет самые засохшие текстуры
  • Оживляет голевую подводку
  • Полностью испаряется с кожи, не оставляя следов
  • Хорошо подчищает макияж (стрелки)
  • Эффективный разбавитель
Недостатки
  • Нет
Пономарева Алинарекомендует